СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии
«Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии

30 нояб 2023 в 19:19

Патологический ревнивец. Это вообще-то болезнь. Знавал я женщину, которая развелась с таким (невмочь стало), разъехались в разные города (он - в СпБ), так он регулярно названивает, и требует, чтобы она ни с кем ни-ни!!! Не верит, и время от времени засылает эмиссаров, чтобы они воочию убедились, что у неё никого нет. Если что, говорит - приеду, убью! И ведь убьёт. А ведь в разводе!!! В официальном!!! Он старший офицер, преподаёт что-то в Спб

Гость
30 нояб 2023 в 16:48

Опять - просила помощи у полиции, но безрезультатно?!

Гость
30 нояб 2023 в 17:55

Смотреть надо, за какого алика выходишь😉

Алик этим всё сказано.

гость
30 нояб 2023 в 16:50

жестокость у мужчин вырабатывется не от большого ума. Они с детства привыкли добиваться своего сначала криком у мамы ,а мама и папа позволили . Потом на улице уже с кулаками на спокойных детей . В школе в группе себе подобных . Ну а уж женился тут все по его чуть не так кулаки распускать. Один раз пьяный мой муж ринулся ко мне ударить. я его так толкнула в проем двери он упал палец сломал. И не понял что было. А на утро я ему сказала что получил за дело. И с тех пор ни разу не поднимал руки на меня. В этом году нажрался и опять попытался поднялся ближе на второй этаж. Я стою наверху и говорю ещё шаг и полетишь вниз. Иди ложись и спи . Похорохорился и ушёл спать.

Гость
30 нояб 2023 в 20:52

Ревность - это не любовь, точнее, - это любовь к самому себе...

Гость
30 нояб 2023 в 16:42

традиционные семейные ценности.
Разрешена пропаганда СМИ семейного и бытового насилия, убийств, гетеропедофилии и т.д..
Запрещено смотреть на радугу.

Гость
30 нояб 2023 в 16:56

просила помощи у полиции, но тщетно... Бастрыкин заинтересовался?

Гость
30 нояб 2023 в 18:00

Надо менять законы. За убийство пожизненно на рудники!

Гость
30 нояб 2023 в 18:08

Где Самара и Башкортостан? Зачем на это?