СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО: новости СВО за 30 ноября
В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО: новости СВО за 30 ноября

30 нояб 2023 в 21:32

вряд ли в нате думают как сделать приятное утину

Гость
30 нояб 2023 в 21:36

Батька удвоил налоги с богатых. Лукашенко удалось построить страну, действительно, в интересах большинства. Заводы и совхозы работают. Зарплата идет. Разрыв между разными слоями общества минимальный. Дороги прекрасные. Чистота. Ноль миграции. Низкая преступность.

Гость
30 нояб 2023 в 21:12

Лучше бы в кремле подумали, как снизить цены и тарифы ЖКХ.

Гость
30 нояб 2023 в 21:34

Батька удвоил налоги с богатых в Белоруссии! Ноль мигрантов, либералы в специально отведенных местах и только по выходным! Там, где у Москвы количество, у Минска — качество!

Гость
30 нояб 2023 в 21:28

Думаю, что граждане Забайкалья на 97% согласятся, что-бы зампред правительства края Марат ушёл на СВО до победного конца, а не занимался ерундой, решая кому что нужно делать...
Откуда такие чудики берутся во власти? Что у нас в стране совсем адекватных во власти нет?

Гость
1 дек 2023 в 10:31

Короче 🥚🥚 в 🥂 шампанском.

Гость
1 дек 2023 в 11:33

Чем быстрее крах - тем лучше для народа.

Гость
1 дек 2023 в 11:45

Bloomberg: состояние самых богатых людей РФ выросло на $38,57 млрд с начала года

Гость
1 дек 2023 в 11:56

Егор Бероев признался, что после поддержки решения руководства России о проведении СВО, от него отвернулись многие друзья... А где же те типа 82%, согласно росстатам и вциомам, что поддержали решение власти об объявлении СВО и последующих её действиях?! Фейк и враньё?!

Гость
1 дек 2023 в 23:32

путин жги нато

Гость
1 дек 2023 в 23:33

за землю предков

Гость
1 дек 2023 в 23:32

нату в топку

Гость
1 дек 2023 в 23:36

гойда

Гость
1 дек 2023 в 23:36

в смысле--годно ??

Гость
1 дек 2023 в 23:37

ну да ну да -иду я на -ну поняли

Гость
1 дек 2023 в 23:37

69

Гость
1 дек 2023 в 23:36

в каждом городе - губернии -найдётся чиновник -которого граждане охотно направили бы на сво-там больше пользы было бы от него-а чё может такую инициативу замутить -завирусить в инете :???

Гость
1 дек 2023 в 23:37

кто это так вот так то

Гость
1 дек 2023 в 07:08

Вот это новости! Сила! Мощщь! А что по главным задачам, по денацификации, демилитаризации, про биолабораториям с комарами и ящерицами?

Гость
30 нояб 2023 в 21:48

...она «не нравится» Москве... а что, до 2014 всё нравилось?!