СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость
Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 дек 2023 в 19:54

Надеются выпустить дополнительный благодарный электорат для мартовских выборов?

Гость
5 дек 2023 в 17:57

Что вы упоролись в эту рождаемость? Что толку от маргиналов и приезжих живущих на пособия? Зачем тратить на них деньги? Да, деньги

Гость
5 дек 2023 в 17:22

Куда они все пойдут работать? Учителями, врачами или к станкам дроны собирать?

Гость
5 дек 2023 в 17:21

Каждая 3 сидит за распространение наркоты и сами наркоманки - кого они родят царю?

Гость
5 дек 2023 в 17:31

Скачал с торрентов, "СЛОВО ПАЦАНА"...
Боже, какое этоГОВНО....!

Гость
5 дек 2023 в 18:23

Больше наркоторговок надо выпустить)

Гость
5 дек 2023 в 18:02

А дискредитация армии и оскорбление чуйств - насильственные преступления?

Гость
5 дек 2023 в 18:58

У диктатуры агония уже ☺️. Ща они начнут совершать непростительные преступные ошибки , а у народа грива уже заворачивается. 🤬

Гость
5 дек 2023 в 19:14

Какой-то БРЕД!!!
Вот вам и "ГЕНДЕРНОЕ" равенство в правах!
Зачем нам "РОЖАТЬ" абы кого попало??? Чтобы КОЛОНИИ не закрывать?

Гость
5 дек 2023 в 20:14

А зачем выпускать на волю для повышения рождаемости? Сотрудников-мужчин на зонах более чем достаточно, в крайнем случае - привлекать зэков из соседних зон. Так что вполне могут забеременеть и родить не выходя из МЛС. Более того - эффективность деторождения будет намного выше: 1) можно организовать постоянное наблюдение врача; 2) при отсутствии беременности процесс можно неоднократно повторять с различными мужчинами, выбирая для этого наиболее оптимальные дни для зачатия

Гость
6 дек 2023 в 06:59

Короче всех цыганок которые наркотой барыжат выпустят, а также мошенниц, которые по телефону у пенсионеров деньги отжимали.

Гость
6 дек 2023 в 09:58

вконец долбанулись

Гость
6 дек 2023 в 10:08

Нас ждет холодное лето 24-го.

Гость
6 дек 2023 в 10:10

Сашу Скочиленко выпустят? У неё как раз ненасильственное.

Гость
6 дек 2023 в 10:19

Стране нужно мясо

Гость
6 дек 2023 в 13:30

Кто в РФ просит массово освободить женщин заключенных и для чего - проведите референдум тогда или это фейк?