СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Беспилотники массово атаковали Россию: новости СВО за 5 декабря
Беспилотники массово атаковали Россию: новости СВО за <nobr class="_">5 декабря</nobr>

5 дек 2023 в 21:37

зачем все это надо было начинать ?

Гость
5 дек 2023 в 21:11

В этот раз сбили рaдиoлокаторами Нeбo-M и П-18 "Tepeк", стоянкой с вертолетами, и системой управления ЗРК "Байкал 1-М". А час назад героический российский Су-24М сбил собой украинскую зенитную paкету недалеко от острова Змeиный. ;-)

Гость
5 дек 2023 в 21:46

С каждым днём всё больше и больше БПЛА летит на Россию!

Гость
5 дек 2023 в 23:00

На фоне СВО и санкций доходы олигархата в РФ только растут а народ беднеет

Гость
5 дек 2023 в 21:05

дядя вова мы их победим с тобой

Гость
5 дек 2023 в 22:16

Это такая цель СВО "всё по плану" была - сбивать 74 украинских дрона над территорией РФ?

Гость
5 дек 2023 в 22:52

О чем можно говорить если кланово-олигархическая коррумпированная власть до сих пор обогащается и поставляет врагам ресурсы страны при этом взывая к патриотизму и самопожертвованию народа? Где обещанные фейковые красные линии и контр санкции? Кто наш настоящий враг?

Гость
6 дек 2023 в 10:12

Нам 💩дец, это 200%. Отвечать будем за 🐀.

Гость
5 дек 2023 в 22:57

Страны Европы продолжают активно, но тихо закупать российский СПГ (а РФ поставлять). Более того, поставки данного вида энергетического сырья из России европейцам превысили исторический максимум. При этом поставки в Китай резко упали, а в Южную Корею и Японию выросли.

Гость
6 дек 2023 в 10:41

Когда кончится СВО?

Гость
6 дек 2023 в 08:20

Дамилитаризовывали демилитаризовывали да не выдемилитаризовывали

Гость
7 дек 2023 в 04:55

Пытались атаковать, тревожно будет если дроны дальше Астрахани пролетят. Значит новая маскировка.

Гость
5 дек 2023 в 21:57

Объективности ради, все эти хохляцкие дроны на РФ это даже не укус комара, а меньше чем пук в лесу….
Пустая трата денег, надежд и унижение от бессилия перед Великой Державой.

Гость
5 дек 2023 в 22:21

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
5 дек 2023 в 23:13

А ктото совсем недавно вещал, что не собирается ввязываться в гонку вооружений.
И как всегда соврал.