СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Девочка была жива: смотрела и дышала». Учитель — о том, что творилось в брянской гимназии во время стрельбы
«Девочка была жива: смотрела и дышала». Учитель — о том, что творилось в брянской гимназии во время стрельбы

Гость
9 дек 2023 в 07:51

Несколько лет назад к моему ребенку скорая вообще не приехала, так как объяснила диспетчер "слишком много вызовов было". Откройте люди глаза - вокруг нас все рушится: медицина, образование, жизнь. Что наше государство которое мы поддерживаем налогами может нам сейчас предложить, кроме дутого патриотизма?

Гость
8 дек 2023 в 21:28

Скорая приехала через 40 минут ... ну хоть не через 4 часа

Гость
9 дек 2023 в 13:03

Я не знаю, как вы, детные, живете. За все трясись и все предусматривай. Как бы педофил не поймал, как бы телефон/ карту не отобрали, как бы мошенники не обманули, как бы машина не сбила / не покалечила, как бы в школе не расстреляли и обедами не отравили. Да еще за все плати.

Гость
9 дек 2023 в 08:41

40 мин это еще не предел. 😂 Вот переизберет себя Путин, 40 часов ехать будет. 😂

Гость
8 дек 2023 в 21:42

Буллинг??!! Какой, к черту буллинг, говорите по русски - издевательство подлое, безнаказанное. Привыкли все иностранными словами свою подлость,, подкрашивать,,

Гость
8 дек 2023 в 22:57

Три дня назад звонили в скорую - так и не дозвонились , все время было занято . Волки позорные !!!

9 дек 2023 в 20:12

Столько мужиков стояли рядом и наблюдали как умирает ребёнок. Это страшно. И никто ничего не придумал за 25 минут жизни чем помочь и как. Аптечек ниукого нет, наверное. И вообще ничего, очевидно, нет.

Гость
8 дек 2023 в 22:47

Граждане опомнитесь! С какой планеты вы все прилетели? В школах всегда была, есть и будет самая высокая концентрация жестокости на планете потому что там собрали вместе несколько тысяч подростков и закрыли их на 10 лет общего режима содержания с возможностью свободного перемещения по классам, территории учреждения и выхода за пределы территории. Ответ на вопрос кто виноват может быть только один - взрослый состоятельный человек, который купил дорогое охотничье ружьё, арсенал патронов, научил школьницу пользоваться оружием (заряжать, стрелять) и предоставил доступ к оружию и патронам. Нам сейчас будут рассказывать что во всём виноват Интернет и трансформеры, но истинный виновник батя девочки. Даже если оружие с патронами хранилось в закрытом шкафу, любящий отец семейства предполагаю - наверняка поделился секретам с домочадцами о месте хранения ключа на случай если "грабители в дом залезут".

Гость
9 дек 2023 в 21:46

Физрук потрясающий. Ему ребенок говорит, что в школе стрельба, а он, не торопясь, спортзал запирает.

10 дек 2023 в 16:48

«Девочка была жива: смотрела и дышала»! Это страшно!
Ну а вот та, девочка с обрезом? Ведь чтобы на такое решиться, надо было умереть уже давно! И ведь это происходило на глазах того же физрука! Конечно, начнут разбираться, что-то выяснят.

Гость
10 дек 2023 в 09:57

- Откройте люди глаза - вокруг нас все рушится: медицина, образование, жизнь.
Вот, когда, приходя на прием к врачу , мы не будем подписывать бумажку, что вся ответственность за последствия лежит на нас, а не на медработнике, толку будет больше. Как мы можем соглашаться с тем, в чем не разбираемся? Потом, эта фраза - в этом заинтересованы прежде всего Вы - просто убивает. Если бы дума приняла закон, где четко и ясно указано - медработник, также как и пациент, заинтересован в качестве лечения и оказания во время мед услуг, тогда, я думаю, и с лекарствами перебоя бы не было, и с назначениями, и с платными услугами. То есть- на сколько наработали, столько и получили.А в образовании все очень просто. Раньше учителя не загонялись по категориям, они просто учили детей, ходили на курсы повышения квалификации. И получали зарплату, соответственно, за свой труд, а не за категорию с компетенциями.

Гость
9 дек 2023 в 10:08

Посмотрите видео! Там мама убитой девочки говорит,что девочка стрелок говорила про самоубийство и ничего они не делили и не было скандалов.
У девочки просто была кукуха.

Гость
9 дек 2023 в 14:35

естественный отбор.