СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США
«Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США

9 дек 2023 в 19:52

Освоятся, лениться не будут и тогда все у них получится.

9 дек 2023 в 19:51

Повезло

Гость
10 дек 2023 в 08:58

Всё правильно сделали! Надо жить там, где нравится, где опе теплей и денег побольше.
Средняя зарплата водителя грузовика фура в РФ это 1500$, это 140000₽. В штатах эта зарплата от 5000$, переведите на рубли!
Многих блогеров смотрю, того же вашего "Таранова из Тольятти", уехал в США, 5 лет там уже, за это время купил свой грузовик и дом свой за 450 тыщ баксов сейчас строит.
И таких примеров полно.
Сам вот учусь на категорию Е (фура), тоже мечтаю уехать в штаты в свои 40 лет, надеюсь не поздно ещё.

Пабло Бустомантэ
9 дек 2023 в 19:40

Успехов ребятам, очень рад за них

Гость
10 дек 2023 в 06:25

Вот так интересно.
Уехали туда. Все получается, развиваются, живи и радуйся.
Нет. Надо через океан обязательно в РФ плюнуть, и вещать на русском.
Или контент не заходит амерам и тут еще надеятся срубить деньги?

Гость
9 дек 2023 в 19:34

Скатертью!

Гость
9 дек 2023 в 19:33

Скатертью...

Гость
9 дек 2023 в 21:17

Наверное здесь нагадили вот и убежали подальше, зачем иначе ехать в страну, которая вот вот развалится? Ну бегите-бегите, от себя все равно убежать не сможете

Гость
10 дек 2023 в 14:04

Брехня... для бандосов ждунов терпил жевунов ничего РФ нету краше

Гость
10 дек 2023 в 00:09

Ледорубов на вас не хватает!

Гость
9 дек 2023 в 20:25

" Она считает, что в нем может содержаться пропаганда, способная причинить "вред жизни и здоровью детей, а также всему российскому обществу".
Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале "Слово пацана"..

"Святая простота" - хочется воскликнуть. Сегодня в России у власти находится закомплексованный, необразованный, завравшийся и трусливый "пацан". И вы серьёзно думаете, что "вред жизни и здоровью детей" для этого "русо-хамасо" является аргументом?