СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Стало известно, сколько самарских бойцов вернули из украинского плена
Стало известно, сколько самарских бойцов вернули из украинского плена

Гость
15 дек 2023 в 10:03

Вчера тремя "Калибрами" наши ракетчики завалили полностью американский "Патриот", стоимостью 1,2 млрд $ и бункер с натовскими советниками! Победа будет за нами!

Гость
15 дек 2023 в 09:51

На фото так хорошо просматривается, кругом на Украинских чернозёмах,
лежит избыток мороженного мяса, собаки лежат и люди, все вместе..
Парадокс и Казус жизни одного момента истории, когда один маленький плюгавый старик, смог ценой судеб миллионов, продлить своё никчёмное пребывание на этом свете, бесконечно долго..

Гость
15 дек 2023 в 12:03

"И пока я президент, такого решения принято не будет."

Гость
15 дек 2023 в 09:52

В июле 2023 года мы публиковали интервью с бойцом из Самарской области, который на правах полной анонимности рассказал о своем пребывании в плену. В заточении военнослужащий провел 40 дней, поправившись при этом, на 10 кг..
Респект украинским поварам!

Гость
15 дек 2023 в 09:50

Разве такое было? Дискредитация российской армии.

Гость
15 дек 2023 в 12:24

А сколько самарцев не вернулось?

Гость
15 дек 2023 в 23:49

Когда будет известно, сколько самарских бойцов погибло и не вернули из украинского плена?!

Гость
18 дек 2023 в 23:31

чиновников самарских отдайте туда

Гость
18 дек 2023 в 23:59

Суд Ленинского района Самары продолжает рассматривать уголовное дело главы Счетной палаты Самарской области Елены Дубровой. На этой неделе в процессе выступают свидетели.
Ранее сообщалось, что при проверке ГКУ Самарской области "Служба транспортного обеспечения" сотрудники Счетной палаты нашли признаки мошенничества. Однако, по версии следствия, руководство Счетной палаты поручило подчиненным скрыть нарушения.

30 января 2023 г. в ГСУ ГУ МВД по Самарской области создали группу для расследования дела о превышении полномочий. Привлекают по нему главу Счетной палаты Елену Дуброву. Она признала вину. Также, по данным полиции, при обысках у Дубровой изъяли 1250 предметов, "похожих на патроны". По этому факту возбудили еще одно уголовное дело. На время разбирательства Дуброву отправили под домашний арест. Санкции вмененных ей в вину статей УК предусматривают реальное лишение свободы.

В понедельник, 11 декабря, в суде выступил бывший сотрудник Счетной палаты, который со своей коллегой проводил проверку Службы транспортного обеспечения (СТО).

"Началась проверка в октябре 2020 года. В связи с болезнью моей коллеги была приостановлена, ориентировочно, на месяц. Закончилось в феврале 2021 года. Это была проверка финансово-хозяйственной деятельности, проверялись бухгалтерская отчетность, контракты, зарплата, транспорт, ну и все имущество. Был выявлен ряд нарушений, в том числе с рабо

Гость
19 дек 2023 в 00:35

Цели СВО еще не достигнуты. Работайте.

Гость
15 дек 2023 в 12:04

Когда Кривова, пойдёт по этапу?