СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»
Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 дек 2023 в 14:36

Как сразу напряг.

17 дек 2023 в 15:31

Да, я верю словам Путина. Он не хочет вторгаться в Финляндию. Он также сказал, что не будет вторгаться в Украину - и сдержал свое слово. Украина и Россия живут в глубокой гармонии друг с другом.

Гость
17 дек 2023 в 16:44

Неужели в бункере нет хотя бы одного настоящего офицера

17 дек 2023 в 15:21

"У нас были самые дружеские и теплые отношения". Что бы ни курил Путин - это должно быть здорово.

Гость
17 дек 2023 в 17:33

Не понял какие проблемы будут у финов? Что наши танки будут кататься по нашим дорогам? Им на это как-то ...

17 дек 2023 в 14:47

плутина ждет бесславный конец

Гость
17 дек 2023 в 14:34

Как же отдаление границ нато от РФ? Успешно, как видно.

Гость
17 дек 2023 в 14:45

Что ты натворил, 🦨️.

Взгляд со стороны
17 дек 2023 в 15:26

Придется вернуть Финляндию в лоно Российской империи, которую в 20-х прошлого века отпустил Ленин. А потом на Европу. После Европы на США. Остальные сами сдадутся! Правильно я мыслю?

Гость
18 дек 2023 в 09:30

А чё 39 года нехватило , чтобы научиться ? Забыл про линию Манергейма ? Забыл как наши танки в ихние морозы просто встали и больше незавелись ? Как их фины жгли. Сколько народу там полегло в этих морозах. Глупо думать что Суоми рай для туристов , природа и больше ничего. Такого горя можно хапнуть, что мало непокажется.

Гость
17 дек 2023 в 14:48

Поставив ✔️ в марте - зделаете несчасными своих детей, а сами половина сгините.

Гость
17 дек 2023 в 23:55

Никто в мире уже не воспринимает лилипутина всерьёз!

Гость
18 дек 2023 в 08:43

Этого клоуна кто-то слушает?

Гость
17 дек 2023 в 16:33

Врет как дышит.
Значит, одной Украиной точно дело не ограничится.

Гость
17 дек 2023 в 14:46

Приведёт к 3 мировой, это 100%. 😡

Гость
17 дек 2023 в 17:30

👍👍👍👍😞😞😞😞🔥

Гость
17 дек 2023 в 17:58

Президент -помоги разобраться с Жульсервисами-тогда и голосовать как надо будем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2023 в 22:06

Население РФ при его правлении катастрофически снизилось - что и кого он собирается концентрировать?

Гость
17 дек 2023 в 22:50

уфф, страшно! ната напряглась вся прям!

Гость
17 дек 2023 в 23:48

"Вот взяли, затащили в НАТО Финляндию" это простите про кого? Кто взял да и затащил? Сто лет не могли затащить, а тут вдруг кто-то взял и затащил.

Гость
18 дек 2023 в 11:06

Погрозил Финам и поднял цены на яйца!

Гость
18 дек 2023 в 11:14

Володя, где яйца?

Гость
18 дек 2023 в 15:55

Финам яйцами грозил!

Гость
17 дек 2023 в 19:03

Там утки замерзают а вы тут о чем