СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых
Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых

28 дек 2023 в 21:39

Суд у нас кошерный.

29 дек 2023 в 08:28

Военная прокуратура - это отдельная история.

Гость
28 дек 2023 в 20:07

Бастрыкин, неинтересно?
Ах, да, это же свой!

Гость
28 дек 2023 в 19:56

"Великое" правовое государство.

Гость
28 дек 2023 в 23:36

А кого-то за избиение беззащитного задержанного ведром медалей и золотым пистолетом сверху наградили.

Гость
28 дек 2023 в 20:43

Человек сидел в машине и еще не поехал, но решили по накатанной схеме его оформить. Товарищи по умней сидят и ждут когда авто тронется.

Гость
29 дек 2023 в 00:43

Типичная ошибка полицейских. Есть специальные субъекты права, в том числе и Президент РФ, члены Правительства РФ, депутаты, судьи, прокуроры и прочие должностные лица.
Остановить автомобиль, убедиться, что перед ними специальный субъект, составить рапорт, доложить ответственному, который свяжется с дежурным прокурором, который обязан прибыть на место и принять соответствующие действия. За исключением случаев нападения на сотрудников полиции, применения в отношении них насилия или оружия. Здесь исключительный случай. И инспектора об этом прекрасно знали. Но решили «поставить на место прокурора», да еще надеть на него спецсредства-наручники.
Ну и ожидаемо получили то, что хотели. Повезло еще, что на зону не отправили.

Советский Человек
29 дек 2023 в 07:36

Узнаете страну?

Гость
29 дек 2023 в 07:39

ребятки хотели деньжат рубануть с пьяного, а тут не фартануло и вляпались.

Гость
28 дек 2023 в 21:17

Не понятно почему дпс срок за что?
Ханыг приветствуем за должность,а законы он знает и судит по закону?

Гость
28 дек 2023 в 21:20

Прокурор этот знает Кодекс ,или ему позволено все

Гость
29 дек 2023 в 05:42

Супердержава беспредела...
- Пап, там так светло, свободно и хорошо, а мы в этой з,,,,,, живем, почему?!
- Это наша Родина сынок!

Гость
29 дек 2023 в 07:51

Цирк с конями

Гость
29 дек 2023 в 07:57

это по типу своих не бросаем.. свои, все с одной улицы прокуроры полиция судьи...могли и в дурдом отправить..

Гость
29 дек 2023 в 09:48

Предлагаю каждому дать по 2 года в том числе и помощнику военного прокурора и посадить всех в одну камеру! Так ни кому не будет обидно!

Гость
29 дек 2023 в 11:34

"....поддержать Гришина и Овсянникова пришли более ста человек." - это СУД мог расценить как ПОПЫТКУ ДАВЛЕНИЯ НА СУД!
Со всеми "вытекающими".....
Надо быть ОСТОРОЖНЕЕ!!!! Теперь и за "несогласие", то есть выражение своего мнения - "сажают"!

Гость
29 дек 2023 в 14:34

Святые!

Гость
29 дек 2023 в 14:53

Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом).

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева.

Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».

Сотрудников госканала в Волгограде уволили за костюмированную вечеринку

Гость
29 дек 2023 в 14:54


Сотрудников госканала в Волгограде уволили за костюмированную вечеринк