СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Уехавшую в США спортсменку уволили из Росгвардии
Уехавшую в США спортсменку уволили из Росгвардии

Гость
30 дек 2023 в 19:03

Какая это нафиг гвардия, если из нее можно уехать за океан, а командование будет ещё месяц телиться?

Гость
30 дек 2023 в 19:04

Ой, как она теперь расстроится, когда обнаружит, что перестали переводить на карту гигантскую зарплату прапорщицы)))

Гость
30 дек 2023 в 19:14

Гвардии, полиции и армии нужно поскорее избавиться от непрофильных активов: спортсменов и артистов. Оставить только тех спортсменов, которые занимаются подготовкой личного состава и духовые оркестр. А вот, фехтовальщики и симфонические оркестры - лишняя нагрузка для бюджетов силовых структур.

31 дек 2023 в 03:07

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

31 дек 2023 в 10:18

Жёстко.

Гость
31 дек 2023 в 00:17

Несоответствие заголовка статьи и её содержания. В заголовке написано, что спортсменку уволили из Росгвардии, а в тексте из Минобороны. На самом деле спортсменка числилась в Минобороны, в спортклубе ЦСКА.

Россиянин
30 дек 2023 в 23:00

«В декабре стало известно, что спортсменку объявили в розыск. Как сообщил ТАСС, у спортсменки могут быть проблемы из-за участия в соревнованиях. Недавно она вместе с мужем Сергеем Бидой (также шпажистом) выступила на чемпионате США. Причем их участие не было согласовано с Россией».
Да забили они и на розыск, и согласование. Правда наши следователи с розыскниками вылетели в США для розыска и задержания. Теперь их тоже объявили в розыск. Они решили присоединиться к спортсменам и подали заявления на принятие на службу в полицию США.

Гость
30 дек 2023 в 19:17

Хотел бы я посмотреть на выражение лица уехавшей в США спортсменки, когда ей сообщили, что её уволили из Росгвардии.

Гость
30 дек 2023 в 19:55

Поздравляю, Виолетта! Вы теперь как Путин! На вас на обоих выписаны повестки.

Гость
30 дек 2023 в 21:13

Летите, летите бесполезные голуби обременять теперь бюджет США.

Гость
30 дек 2023 в 19:04

Понабирают в органы каких - то проходимцев!

Гость
30 дек 2023 в 19:21

Как её могли уволить? Она же не сдала казённое имущество и не собрала коллекцию подписей в бегунке?

Гость
30 дек 2023 в 19:53

Судя по всему, высшим достижением спортсменки является не участие в олимпиаде, а нынешний отъезд в Америку .

Гость
30 дек 2023 в 21:56

Ну сбежали,и что,сколько их свалило,только не в америку,а так поближе,рыба где глубже,человек где лучше,вы этими займитесь кто богатства из России прет,или таких боитесь,

Гость
31 дек 2023 в 01:27

Всё правильно они сделали! Можно положить 🔩 на эту Рашку и не вспоминать о ней больше!

Гость
30 дек 2023 в 20:12

Виолетта Бида (до замужества — Храпина) родилась в марте 1994 года в Самаре (по другой информации — в Новокуйбышевске).
Вы серьезно?
В росгвардию зачисляют людей, не зная где они точно родились?!
Ещё вопрос: как сотрудники силовых структур оформили загранпаспорт?!

Гость
30 дек 2023 в 20:12

Правельно

Гость
30 дек 2023 в 20:40

"...они лишились мест в войсках национальной гвардии..." - и прям горько заплакали)))

Гость
30 дек 2023 в 21:37

уволили из Росгвардии... приняли в морпехи США )))

Гость
30 дек 2023 в 21:36

Хороша у нас РосГвардия

Гость
30 дек 2023 в 21:35

Исключили из "гвардейцев кардинала" )))

Гость
30 дек 2023 в 21:43

Смотреть надо, кому шпаги доверяете.😎

Гость
30 дек 2023 в 22:09

А этой - красивое!

Гость
30 дек 2023 в 22:13

Виолетта, примите мои искренние поздравления!!!

Гость
30 дек 2023 в 22:11

Не завидуйте!

Гость
30 дек 2023 в 22:41

Представляю как она расстроилась, даже фестиваля вспоминать не хочет

Гость
31 дек 2023 в 05:15

Странно, почему потоки на пмж из тираний в демократии, а в другую сторону только единичные фрики? С чем связана такая закономерность, что люди бегут из стран беззакония в страны, где все равны перед законом? А как же величие и историческая правда? Почему люди хотят высоких пенсий, а не пенсий по 200 долларов в родном мордоре? Откуда у наших людей тяга к нормальной жизни?

Гость
31 дек 2023 в 08:00

Этот факт лишний раз показывает, что в силовых структурах не должны быть профессиональные спортсмены, одевающие военную форму только по случаю их награждения или присвоения званий. Спортсмены уже показали себя «гражданами мира» своей готовностью ходить в мышиной форме под белым флагом. Сорт калечит и души, и тела, поэтому надо предоставлять армейские спортивные объекты для занятий физкультуры всем силовикам.

Гость
31 дек 2023 в 09:35

Виолетта, забери меня с собой))))

Гость
31 дек 2023 в 09:53

Статья про Росгвардию или про спортсменку, которая к Росгвардии не имеет никакого отношения?

Гость
31 дек 2023 в 10:06

У меня постоянный вопрос: почему наши чиновники, олигархи, бизнесмены, спортсмены и все другие патриоты России стремятся уехать илии бежать из нашей благополучной страны в прогнивший Запад? А уж про вывод денег, строительство там бунгал и пр. разговора нет???

Гость
31 дек 2023 в 13:58

Да всё равно, у нас будет новый вид спорта фехтование на шампурах.

Гость
2 янв 2024 в 16:09

Молодцы! Последовали примеру семей депутатов Госдумы.