СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту
Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

Гость
4 янв 2024 в 15:22

Китай уже пририсовал часть России себе на своих картах. Заселение Дальнего Востока и Сибири идёт полным ходом. Лет через 50 вырастет уже второе поколение китайцев, родившихся там. Потом им нужна булки автономия и статус китайского как второго государственного языка. А если будут протесты, то Китай модел и сво организовать для защиты китайского мира. В общем всё как вы любите, только наоборот.

Гость
4 янв 2024 в 16:27

А что, среди соотечественников не осталось жалеющих рисковать жизнью за богатство друзей Путина?

Гость
4 янв 2024 в 14:51

давно пора
Хасан Шухрат Анвар
добро пожаловать в Россию

Гость
4 янв 2024 в 16:14

Чать не Грин карта на кону, неужели дураки есть))

Гость
4 янв 2024 в 20:13

Ну вот и приехали 🤣. Чё некому по траншеям прыгать даже за 170 рублей 😂😂😂 ?

Гость
4 янв 2024 в 20:16

Правильно. Пусть кровью докажут, что быть гражданином России почётно.

Гость
4 янв 2024 в 21:45

А до этого власти всем направо и налево давали - теперь получите по полной!

Гость
5 янв 2024 в 10:22

Фсё! Теперь будут одни нелегалы

Гость
5 янв 2024 в 12:02

Пропагандисты говорят, что наемники только у украинских войск, так как живая сила у них закончилась.

Гость
5 янв 2024 в 13:10

У нас в подъезде живёт семья из ТаджикУзбекестана. Вид на жительство получили сразу.Трое детей.Старший сын по русски не понимает, но учится в колледже. Сам узбек таксует на своей машине. Планируют купить 3х комнат.кв.! Всё они имеют.

Гость
4 янв 2024 в 19:13

Обама уже очередь занял?

Гость
4 янв 2024 в 19:15

А у СВОих отнимать))))

Гость
4 янв 2024 в 20:19

Наверное, любой из мобиков. которые сейчас плачутся по поводу отсутствия ротации, с удовольствием бы отдал своё даже урождённое российское гражданство, лишь бы выбраться оттуда живым и пока еще относительно здоровым

Гость
4 янв 2024 в 21:48

Всё по плану рептилоидов!

Гость
5 янв 2024 в 00:02

это так

Гость