СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение
Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

17 янв 2024 в 18:33

Дела. Народ действительно уже на взводе.

17 янв 2024 в 20:41

Перестаньте раскачивать лодку, крыс укачивает!

Гость
17 янв 2024 в 16:11

Достали уже людей

Гость
17 янв 2024 в 15:55

Вы что, хотите, что бы экономика России скатилась на второе место в Европе и шестое в мире?

Гость
17 янв 2024 в 16:47

Власть уже совсем с катушек съехала? Это что же творится?

Гость
17 янв 2024 в 16:26

Ну вот и всё.

Гость
17 янв 2024 в 16:22

👍👍👍❤️

Гость
17 янв 2024 в 21:06

«Среди прочих его высказываний была фраза «кара халык», что дословно переводится как «черный народ». Хотя активист пояснял, что имел в виду «простой народ», у следствия было другое мнение: эти слова оно сочло призывом к вражде и возбудило уголовное дело. Позже Алсынова задержали по статье 282 УК РФ — «Возбуждении ненависти либо вражды, унижении человеческого достоинства».
Википедия: «Чернорабочий (или чернорабочий) - это квалифицированная профессия, человек, который занимается ручным трудом, особенно в строительной и фабричной отраслях. Чернорабочие относятся к рабочему классу наемных работников, в котором единственной значимой материальной ценностью для них является их труд..». Но это не оскорбляет тех, о ком думает следователь? Тоже смежное понятие что имел законодатель, внося запись в трудовую книжку работника?

Гость
17 янв 2024 в 16:31

Подозрительный какой-то персонаж, переквалифицировавшийся из националистов в экоактивисты, но продолжавший свои радикальные воззвания...

Гость
17 янв 2024 в 16:42

ОНИ не МЫ терпеть не будут!

Гость
17 янв 2024 в 18:18

простой народ он не умный как чин-ки , народ мудрый, ну если народ поднялся, то значит есть над чем задематься даже на самом верху да и первый сказал далее цитата "раз народ молчит значит ему не надо", следовательно если народ говорит то надо выполнять его волю

Гость
17 янв 2024 в 18:26

Не вижу заявления МВД о том, что количество участников митинга не превышало 150 человек .

Гость
17 янв 2024 в 21:09

Звереет народ! И это перед выборами! Щас еще с десяток статей защитники государственного строя ему накапают. И за что? За защиту природы, национального парка и заповедника? В угоду тем, кто хотел это поиметь. Дикость. Прокурор хоть более-менее адекватный оказался. Пусть теперь представление вносит в республиканский суд на смягчение наказания.

Гость
17 янв 2024 в 22:00

Наш первый говорил, что народ правит страной, а не чинуши

Гость
17 янв 2024 в 22:32

Кажется америкозы начали внедрять свой план по разжиганию межнациональной розни в России, начали с Башкирии. Господа Башкиры - посмотрите на Украину не уподобляйтесь на дешёвые разводы.

Гость
18 янв 2024 в 08:14

И это ещё протестующие не вооружились. Вот сейчас обзаведутся огнестрелом и вот тогда будет совсем по-другому

Гость
18 янв 2024 в 10:09

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция .

Гость
18 янв 2024 в 10:50

К Навальному подселят тот тоже был против коррупции в России! А тот горы спасал и стал экстремистом!