СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас
И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас

Гость
19 янв 2024 в 08:54

Предлагаю чипировать всех и сделать электронный паспорт с едиными данными в нем!

Гость
19 янв 2024 в 09:16

Государство хочет " залезть к нам в мозги".
Это желание - больше , чем "прозрачно"... Технически, я думаю, это ВПОЛНЕ осуществимо...
НО вот "залезть в мозги" к тому, у кого они есть - вряд ли получится.

19 янв 2024 в 18:39

У тех, кто против отслеживания IP - рыльце в пушку?

Гость
19 янв 2024 в 08:44

Налицо абсолютная некомпетентность авторов "проекта"

Гость
19 янв 2024 в 08:57

Цифровой концлагерь.....

Гость
19 янв 2024 в 10:02

Зачем и так понятно. Большой брат хочет знать всё. Боится власть и не преступников с врагами, а своих же граждан.

Гость
19 янв 2024 в 08:08

Если честно, давно пора, сделать доступ в интернет, по персональным данным, а то черте что творится.

Гость
19 янв 2024 в 08:55

Отличная новость, навальнят меньше будет пакостить.

Гость
19 янв 2024 в 08:44

Смешно. Как они будут находить иностранцев с программами для смены ip-адреса ? Все это только для своих , чтоб молчали и недовольство свое не высказывали происходящим. Иначе... останешься без интернета и далеко от дома.

Гость
19 янв 2024 в 10:36

Режим вошел в системный кризис, к-ый его и уничтожит. Изначально было понятно, что концепция энергетической сверхдержавы 😂 несостоятельна и полностью зависит от внешней конъюнктуры, к-я имеет свойство постоянно меняться, потому что ничего вечно неизменного нет. Сейчас перед властями в полный рост встал вопрос сохранения системы на как можно более долгий срок, так от этого зависит их благополучие; не то что, благосостояние ,но и жизнь, их самих и их родственников. Отсюда и тотальный контроль в разных сферах. В Москве уже включили прослушку врачей и пациентов на приеме. Цель одна - самосохранение режима. Но как мы понимаем, это все временно. Базис подрублен, настройка долго не просуществует. Это просто стремление надышаться.

Гость
19 янв 2024 в 13:55

Вот вам 🔩 власти. Шлифуйте до посинения 👍🤣.

Гость
19 янв 2024 в 09:03

Совет Ким Чен Ына своему визави: "Брат, если ты хочешь удерживать власть как и наш род Кимов вечно, запрети у себя интернет, и знай о каждом своём подданном всё, что он делает, с кем спит, и чем дышит!".
Ответ: " я тебя понял, брат! спасибо тебе родной, за жизненно важный совет!"

Гость
19 янв 2024 в 09:05

"свобода"- по-российски

Гость
19 янв 2024 в 10:00

У народа свои проблемы, у господ свои…

Гость
19 янв 2024 в 10:07

Тотальный контроль и искоренение инакомыслия!

Гость
19 янв 2024 в 10:58

Вспоминается роман Оруэлла «1984». Полиция мыслей (англ. Thought Police) — репрессивный орган тоталитарного государства Океании, описанный Джорджем Оруэллом в романе «1984». Известно, что полиция мыслей — это карательный орган. Она имеет развитую сеть шпионов, которые следят за простыми людьми и докладывают своему руководству о вероятных мыслепреступниках.

Гость
19 янв 2024 в 12:41

У них давно есть доступ!
Еще с 00г приходили домой и отбирали компы с вызовом в суд.

Гость
19 янв 2024 в 18:16

Всё по плану рептилоидов!

Гость
19 янв 2024 в 19:17

18 лет назад подарила сыну на 14 лет компьютер, сама тоже подключилась. Тот интернет был совсем другой, чем сейчас(везде одна цензура), а как же свобода слова? Кстати и телевизор не смотрю с тех пор, от интернета пока не отказываюсь, обувь, тряпки покупаю. Но скоро и от интернета откажусь, не интересно.

Гость
19 янв 2024 в 22:16

А, получше фоточки для названия не нашли?