СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Феминитивы признали признаком участия в «движении ЛГБТ*»
Феминитивы признали признаком участия в «движении ЛГБТ*»

19 янв 2024 в 11:25

Так вот где собака порылась! Хапушкина у нас, оказывается, руководительница )

19 янв 2024 в 12:36

Никаких больше учительниц и одноклассниц

19 янв 2024 в 15:26

И.В нервно курит в сторонке

Гость
19 янв 2024 в 10:54

Маразм крепчал. Это уже мракобесие какое-то. За случайно сказанное слово срок будут давать что ли? Может само употребление термина ЛГБТ признать экстремизмом и за его упоминание на каторгу? Когда про что-то не говорят, то этого как бы и нет, да?

19 янв 2024 в 12:09

Локации, гайды и вайбы тоже нужно запретить.

19 янв 2024 в 18:34

Булат Окуджава в 1960-м написал песню, в которой есть слова:
Женщина плачет: муж ушел к другой.
Ее утешают, а шарик летит.
Плачет старушка: мало пожила…
А шарик вернулся, а он голубой.
Булат Окуджава пришёл в ужас оттого, как изменился смысл его слов из-за того, что был испохаблен русский язык за следующие 30 лет.
В том, что должностные лица стремятся защитить язык от дальнейших попыток изуродовать его, я ничего плохого не вижу.

Гость
19 янв 2024 в 11:23

Предлагаю признать экстремистским сообщество ГИБДД.

Гость
19 янв 2024 в 10:52

Ну наконец-то защитили язык от активистов.

Гость
19 янв 2024 в 12:58

Маразм крепчал.

Гость
19 янв 2024 в 14:33

начальница тоже запрещена, выходит...

Гость
19 янв 2024 в 12:00

ЛГБТ куб у так и не открытого филиал Третьяковки когда снесут, позорище!?

Гость
19 янв 2024 в 11:09

Виновные голой вечеринки признаны иноагентами? Участниками запрещенного движения ЛГБТ?

Гость
19 янв 2024 в 12:00

вот поэтому и не рожают... Каждый лезет в чужое бельё и навязывается... В своём разберитесь!
"а никитке - привет".

Гость
19 янв 2024 в 13:58

ничего не понятно...

Гость
19 янв 2024 в 14:35

а еще у нас в организации нейтральный туалет на этаже... он один на 10 человек. это ужасно, освободите

Гость
19 янв 2024 в 19:20

У Войновича в коммунистической Москве будущего была такая Редакционная комиссия, которая вела беспощадную борьбу с неправильными, вредными и запрещенными словами и словосочетаниями, а также иными идеологическими диверсиями того же плана.
Так я к чему - пора такую создавать. За 20 лет как раз наберется и опыт, и практика, а ее члены состарятся до необходимой кондиции.

Гость
20 янв 2024 в 09:56

а почему у судьи на фотке торчат? они чегно-то хотят?