СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом
«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

Гость
20 янв 2024 в 11:52

По Милонову давно одно медицинское учреждение плачет. Писать о нем, как говорят некоторые, зашквар.

Гость
20 янв 2024 в 12:33

Чем депутат занимается на народные деньги.. Сам то говорить культурно не умеет. Бабищи.. Мизогиния в переводе с греческого — это «ненависть к женщинам». Она относится к сексизму и дискриминации по половому признаку.

Гость
20 янв 2024 в 16:15

Закройте его в психушке уже 😡.

Гость
20 янв 2024 в 12:25

такой тип непрятный, использующий в своём лексиконе "бабище" и не только..
Радуют не рыжие кошки, которые молчат. И дальше будут радовать, чем вот "это".

Гость
20 янв 2024 в 12:53

некоторые неумные сами себя дискредитируют.
Или это и есть традиционные семейные "ценности"?!
Рождаемость точно не повысится, наоброт....!

Гость
20 янв 2024 в 13:02

скажу кратко: - фу...(((((

Гость
20 янв 2024 в 14:35

Громче всех на базаре "Держи вора!" кричит сам вор.

Гость
20 янв 2024 в 14:37

И эти люди смеются над "выжившим из ума" Байденом!

Гость
21 янв 2024 в 09:37

Его самого давно уже надо проверить на вменяемость.

Гость
20 янв 2024 в 12:27

интересно, кто голосовал за это рыжее чудо-юдо?
Или его от партии туда пропихнули(понятно какой)

27 февр 2024 в 23:58

Депутатам заниматься не чем больше? Все проблемы решены,только эти остались?

Гость
20 янв 2024 в 13:54

За время нахождения в зоне СВО совсем кукукнулся .

Гость
20 янв 2024 в 13:09

Больной мужичишка. Прогресс не остановить пройдет сколько то лет и у нас ЛГБТ тоже будет. И несчастные женатые для вида мужчины наконец то оденут каблуки и накрасятся. Свободу!

Гость
20 янв 2024 в 14:30

Милонов сам 321

Гость
21 янв 2024 в 09:02

Его ненависть к женщинам очевидна. А не проверить ли его на пропаганду ЛГБТ нашему следственному комитету?

Гость
20 янв 2024 в 14:09

"самоизбранный" с короной маски не одевают.

Гость
20 янв 2024 в 16:09

запретите и оштрафуйте этого депутата. От него исходит прямая пропаганда лгбт и экстремизма, Ни одна женщина не захочет вот с таким агрессивным и ненавидящим женщин вступать в отношения. Наоборот, перебегут на другой берег, к меньшинству. А меньшинство, тем более, даже в мыслях не будут допускать традиционные отношения.

Гость
20 янв 2024 в 16:10

ЗАПРЕТИТЕ И ОШТРАФУЙТЕ ЭТОГО ДЕПУТАТА. ОТ НЕГО ИСХОДИТ ПРОПАГАНДА ЛГБТ И ЭКСТРЕМИЗМ В АДРЕС ЖЕНЩИН.

Гость
20 янв 2024 в 16:19

Выпердишькровавый.