СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Управлять государством будут ветераны СВО? Мобилизованный самарский депутат рассказал, что делать бойцам «на гражданке»
Управлять государством будут ветераны СВО? Мобилизованный самарский депутат рассказал, что делать бойцам «на гражданке»

20 янв 2024 в 17:18

Очередной бред)))) необходимо быть профессионалом а не от того кто он.

20 янв 2024 в 19:22

Скорее всего,после СВО,снова появятся братки, и вооруженные ОПГ,как в 90-е и начнется очередной беспредел. Так было после Гражданской, Отечественной,Афгана и Чечни. Герои, в том числе ранее судимые,получавшие приличные деньги на фронте и льготы,врядли захотят работать за *копейки* по 8 часов на заводах и в офисах. Хотя,может ВВП,невилирует каким-то образом эту проблему

20 янв 2024 в 18:58

Если герою статьи 51 год, то на момент вывода советских войск из Афганистана ему было 15 лет. Нестыковка...

20 янв 2024 в 18:55

Он то знает, что такого не будет, а гениальные инициативы у них сейчас в чести. Лишь бы что-то сказать, засветиться, а дальше куда кривая заведёт.

Гость
20 янв 2024 в 15:25

Он то сам может хоть чем-то управлять? Вы Жигулевск видели, где этот "управленец" что-то делает?

20 янв 2024 в 15:12

А чинушников на СВО под командованием димы.

Гость
20 янв 2024 в 15:31

Вое́нная диктату́ра — форма правления, в которой всей властью обладают военные,

Гость
20 янв 2024 в 18:08

Кто ж их пустит к кормушке, там боярские сынки прочно обосновались.

Гость
20 янв 2024 в 14:59

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством."
Статья «Удержат ли большевики государственную власть?» (журнала «Просвещение», № 1—2, 1917 г.) В. И. Ленин.

Гость
20 янв 2024 в 15:10

Цели благие. У Лиманского охранники стали Главами районов. Итог плачевный.

Гость
20 янв 2024 в 15:08

Предлагаю всех желающих ветеранов СВО брать без конкурса на должности врачей, обслуживавших депутатов Госдумы и аппарата Президента РФ.

Гость
20 янв 2024 в 16:13

Контуженый что ли?

Гость
20 янв 2024 в 22:49

Пафосная статья.
И что?
Во всех администрациях и департаментах, не считая банки и крупный бизнес, бывших военных и так пруд-пруди, начиная с лихих 90-х. Вряд-ли они "без боя" подвинутся во власти.
Так что речь может идти только об узком круге "своих среди своих" для выполнения задач в "ручном режиме".
А редакции следует повнимательнее быть, поскольку в биографии интервьюируемого много явных нестыковок и белых пятен, что уже вызывает вопросы и сомнения относительно его личности.

Гость
20 янв 2024 в 18:21

все кто прошел в ой ну нужна многогодовая реабилитация для восстановления физической формы и главное психики и это практика и второй мировой и афганской и чеченской и ливийской и эфиопской и т д, даже после того как наше на Куйбышева сгорело парням была нужна длительная реабилитация, о руководящих должностях и речи быть не может, время расставит все по местам

22 янв 2024 в 15:39

Ну всё! Даёшь, нашего деревенского алкаша, хулигана, бандита в админиcpaцию!

Гость
20 янв 2024 в 16:07

Поддерживаю полностью, а из чиновников бойцов СВО , будет очень справедливо!

Гость
20 янв 2024 в 21:59

В депутаты все ломанутся опосля СВО

Гость
21 янв 2024 в 07:36

Забудут их, как после афгана и чечни, это уже проходили.

Гость
20 янв 2024 в 15:09

Поддерживаю обеими руками!
Изменить мы все равно ничего не можем - так что хоть посмотрим, чем весь этот цирк кончится и как скоро.

Гость
20 янв 2024 в 15:32

Уважаемый, он в Афгане в 16 лет был? 1973 минус 1989? Не пишите чушь

Гость
20 янв 2024 в 15:35

Писали что им требуется помощь психологов и реабилитация. А тут сразу во власть?

Гость
20 янв 2024 в 21:58

Управлять государством будут ветераны СВО 😂😜😁

Гость
20 янв 2024 в 17:28

Холин - настоящий мужчина, не струсил, поменял депутатское кресло на СВО. А почему Абдалкин откосил от СВО? Так и не объяснили, повестка то приходила.

20 янв 2024 в 19:58

А что! Это идея. Вон Наполеон по всей Европе рассадил своих королей - и до сих пор сидят!

Гость
20 янв 2024 в 15:32

А почему власть не дать домохозяйкам? Их тоже можно всему научить.

Гость
21 янв 2024 в 07:28

странное предложение ,доверить управлять государством людям с поврежденной психикой ,один такой уже есть

Гость
20 янв 2024 в 15:37

у фестиваля разрешения спроси и посмотри на его реакцию

Гость
20 янв 2024 в 16:27

Как глава Жигулевска Холин проявил себя не очень. Ушёл с кучей нерешённых проблем. После СВО он что, умнее стал, или одарённее?

Гость
20 янв 2024 в 16:43

Да, воровать они захотят по-крупному

Гость
20 янв 2024 в 17:03

Правильно.Видно "охранники" во власти закончились.

Гость
20 янв 2024 в 20:14

Себе местечко готовит.Предусмотрительный...

Гость
20 янв 2024 в 21:59

...а ещё кухаркины дети )

Гость
20 янв 2024 в 22:02

250 тр и не меньше )))

Гость
20 янв 2024 в 22:36

Ну прям начало 90х, афганцам дорогу.

Гость
20 янв 2024 в 23:31

Ага.
Такое в нашей истории уже проходили и не раз.
Из седла да в лимузин, с шашкой на боку да с железными яйцами в деревянной кобуре там где должен висеть наган.
Нужны добротные хозяйственники, за которых люди горой встанут и поддержат, иначе это просто табор в ожидании очередного барона.

Гость
20 янв 2024 в 15:05

А ничего, что ветераны СВО «раздражительные, плохо спят»?
Или по-вашему хуже уже не будет?

Самаритянин
20 янв 2024 в 16:00

Доделают то, что Пригожин не успел?

Гость
20 янв 2024 в 22:04

Им всем сначала психиатр и психолог нужен будет, а уж потом "управлять государством" 😜

Гость
21 янв 2024 в 03:07

Этого депутатика судя по всему часто по голове били 🥴

Гость
20 янв 2024 в 16:24

Опять кухарка управлять государством. Опять, или похоже не забывали ...

Гость
20 янв 2024 в 16:41

Вот поэтому, в россии всё через Ж..У. Страной управляют случайные и некомпетентные люди.

Гость
20 янв 2024 в 18:16

Опыт экономически развитых стран убеждает, что эффективно управлять могут только люди с высоким IQ!

Гость
20 янв 2024 в 18:33

У чинуш свои детки подрастают им не до сво

Гость
20 янв 2024 в 18:46

При чем через 1 - 2 года.

Гость
21 янв 2024 в 07:49

ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ К ЛЮДЯМТ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ПО ЛЮДСКИ, А НЕ ДЕРЖАТЬ НАРОД ЗА КОНТИНГЕНТ.

Гость
21 янв 2024 в 08:05

Что каждый кто побывал на СВО станет чиновником, большие сомнения, но то что бывшие участники СВО проведут, информационное СВО, по зачистке подобных сайтов "желтой прессы", от явной лжи и клеветы, нет никакого сомнения.

Гость
21 янв 2024 в 09:56

Ну он видимо туда и рванул в мечте о чиновечем посте повыше и сытой старости.

Гость
21 янв 2024 в 09:54

Полностью согласна с Холинвм. Муниципальная власть не хочет работать во блага страны и народа. Сидят на этих местах, чтобы заработать стаж, повысить благосостояние своих семей, укрепить связи, для дальнейшей имитации работы. Их надо менять всех, чтобы показать обществу как работают те кто защищал их на фронте, рискуя своим здоровьем, порой жизнью.

Гость
21 янв 2024 в 10:59

Похоже, кантузило героя.
Нужна помощь специалистов.

Гость
21 янв 2024 в 13:13

Для начала автор должен написать об инициаторе полностью: звание, должность, род войск, за какой конкретный подвиг получил орден Мужества в СВО