СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января
В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за <nobr class="_">23 января</nobr>

23 янв 2024 в 22:39

Из мощей щи вкусные.

Гость
24 янв 2024 в 07:35

А где они на гражданке заработают двести тыщ в месяц? Нет уж, пусть идут зарабатывать чтобы прокормить кого нарожали, да и кто их детей защищать должен

Гость
23 янв 2024 в 22:41

Приняли закон о том, что работодатель обязан принимать на работу участников сво. Ну и как это будет работать? Скажем есть вакансия. Приём на конкурсной основе. Скажем пришло 20 человек. И тут этот с сво. Я. Да у тебя опыта нет. Ты ничего не умеешь. Ты ничего не знаешь. (Ну по факту так и есть! ) . А он такой: а вы обязаны взять. Или не так: а ТЫ обязан меня взять! Ок! А как он будет работать? Ну если вакансия дворника, то это возможно и по его силам, а что посерьёзнее?

Гость
24 янв 2024 в 00:24

дядя вова многодетные отцы с тобой

Гость
24 янв 2024 в 00:24

А чего только спустя 2 года СВО вдруг РПЦ призвали - выборы скоро?

Гость
24 янв 2024 в 00:56

У самой границы ДНР с Ростовской областью — в городе Амвросиевка — обнаружили свалку с гуманитарной помощью. Самодельные носилки, куртки, медикаменты и письма для российских военных оказались закатаны бульдозером в землю. Об этом во вторник, 23 января, сообщает издание 161.RU со ссылкой на волонтера Александра Закутного

Гость
24 янв 2024 в 09:32

Значит, по мнению патриарха, двое детей или же один менее ценные, чем трое?

Гость
24 янв 2024 в 00:05

Быть многодетным отцом хорошо: и пособия платят, можно не работать, и на фронт не заберут.

Гость
24 янв 2024 в 13:26

Вы знаете, в одно время - не так давно - был такой, своего рода, ЛОЗУНГ: "ОФИЦЕР - это ГОТОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!"
Конечно, офицеры бывают РАЗНЫМИ, как и все люди: я столкнулся в их лице и с ГРАМОТНЕЙШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ и с откровенными "ДУБОЛОМАМИ", кто и с солдатами-то никогда не служил...., иначе бы НАУЧИЛИ "СВОБОДУ ЛЮБИТЬ"...
Так и участники СВО.... Все разные.