СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не привлекать внимания»: в Европе стали изымать российские автомобили — как их маскируют под местные, чтобы избежать проблем
«Не привлекать внимания»: в Европе стали изымать российские автомобили — как их маскируют под местные, чтобы избежать проблем

25 янв 2024 в 10:14

за это нас и не любят в цивилизованном мире
наглые, нахрапистые, главная цель - не выполнять законы, а найти пути обхода
Революция 1917 года - точка, которая повернула Россию на задворки истории

25 янв 2024 в 09:35

То ли еще будет

Гость
25 янв 2024 в 10:52

Много еще идиотов на дорогах Вселенной

Гость
25 янв 2024 в 11:03

Кататься с поддельными номерами - верх слабоумия и отваги. В рахе страшновато так делать было бы.

Гость
25 янв 2024 в 11:11

Не надо было хвалиться, что у нас первая экономика Европы. Теперь все европейцы мечтают забрать себе наши автомобили.

Гость
25 янв 2024 в 13:54

И это почесноку 👍. Отличная новость.

Гость
25 янв 2024 в 10:06

Хорошо.

Гость
25 янв 2024 в 10:54

По поводу «…некоторые россияне делают нестандартные номера, чтобы их сложнее было идентифицировать…» – это незаконно и полагается штраф в размере 300 евро за несоответствие стандартам (должна быть привязка к стране регистрации) + привлекает большее внимание полиции. На drive2 есть статья «Из Петербурга в Исландию на Сузуки Свифт в 2023 году часть 1», кому интересно можете почитать

Гость
25 янв 2024 в 14:05

Глупость какая-то. Если говорить о путешествиях - сейчас не время для них вообще, особенно - на машинах с российскими номерами. Если есть такая возможность - тогда делать этона общественном транспорте. Если люди по каким-то причинам решили уехать из РФ - молодцы, поддерживаю, но тогда надо получать ВНЖ (хотя бы временный) и соответственно перерегистрировать машину на номера в этой стране. Ездить на российских - не стоит ни при каких обстоятельствах, а стилизовать их, как полказано на фото, с шрифтом, который можно применять исключительно в немецких номерах - совершать уголовное преступление, с угрозой получить очень хороший штраф, а то и тюремное заключение. Конечно, не российская тюрьма - но хорошего мало всё равно

Гость
25 янв 2024 в 19:01

И кто такие правила придумал, номера, видите ли, не того ФАСОНА? Видно короткая память у европейцев, кто их освобождал и страх совсем потеряли?!

Гость
25 янв 2024 в 13:55

Патриотические 🐓🐓 должны ездить на Ваз, калине и малине.

Гость
25 янв 2024 в 13:06

Я даже знаю кому сказать спасибо за такое отношение к россиянам!!! Низкий поклон тебе царь батюшка наш!!!