СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В России меняют закон о конфискации имущества. Что и у кого можно будет забирать
В России меняют закон о конфискации имущества. Что и у кого можно будет забирать

Гость
31 янв 2024 в 08:24

" Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." За такие слова кто отвечать будет?

Гость
31 янв 2024 в 09:57

За коррупцию почему не отнимают ничего?

Гость
31 янв 2024 в 12:03

Россия готова обсуждать вопрос поставок газа в Европу, причем как транзитом через Украину, так и по другим маршрутам... А мы вообще с кем воюем и кто наши враги?!

Гость
31 янв 2024 в 10:52

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будут-ли у него и его ставленников конфисковывать имущество за фейки?!

Гость
31 янв 2024 в 08:34

Если говорить что деньги полученные преступным путем, были потрачены на алкоголь и еду то у вас не отымут ничего кроме желудка!

Гость
31 янв 2024 в 13:11

понятно, у нищих еще что то отберут, у богатых ничего не тронут

31 янв 2024 в 08:12

это тема

Гость
31 янв 2024 в 08:08

У навальнят надо телефоны и компьютеры конфисковывать, пускай по старинке на заборах свои фейки и провокации пишут

Гость
31 янв 2024 в 10:00

ТАСС 9 марта 12:26,
Комитет Госдумы не поддержал проект о конфискации имущества у родственников коррупционеров

Гость
31 янв 2024 в 09:11

А начать надо с конфискации имущества у автора фейка про пенсионный возраст.

Гость
31 янв 2024 в 10:15

Начать надо с Галкина и Пугачевой

Гость
31 янв 2024 в 09:22

Частная собственность? Не, не слышали

Гость
31 янв 2024 в 10:54

Охота святой обнуленной надзаконной инквизицией на неугодных еретиков в разгаре!

Гость
31 янв 2024 в 14:13

туда же коррупцию добавьте и дискредитацию публичными личностями типа народных артистов

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Партизанские отряды заполучите 🐓🐓🐓.

31 янв 2024 в 22:33

Значит за неуплату налогов теперь хату отжимать будут.