СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Инвалидность у меня "бытовая", типа здесь ее получил»: самарский строитель ушел в ЧВК, стал инвалидом, но не стал ветераном
«Инвалидность у меня "бытовая", типа здесь ее получил»: самарский строитель ушел в ЧВК, стал инвалидом, но не стал ветераном

Гость
1 февр 2024 в 09:20

Это, подождите, еще власть в России не сменилась - а уже на участников СВО везде смотрят как на...
А что потом будет...

Гость
1 февр 2024 в 09:36

Инвалид не только физически, но и морально

Гость
1 февр 2024 в 06:58

После сао вы никому не будете нужны

2 февр 2024 в 00:02

Сам виноват!

Гость
1 февр 2024 в 10:52

А кто-то думал, что будет иначе?

Наблюдатель
1 февр 2024 в 17:54

Своих не бросаем, своих кидаем.

Гость
1 февр 2024 в 07:58

Он в походе на москву участвовал или нет?

Гость
1 февр 2024 в 16:11

Детишкам и студентам такие истории нужно рассказывать, как оно бывает. Может следующее поколение умнее будет. И от многих пагубных поступков удержит. Хотя дураков на Руси всегда хватало.

Гость
1 февр 2024 в 17:22

на фото обе руки действуют - это как?

Гость
1 февр 2024 в 09:02

почему он до сих пор в камуфляже?

Гость
1 февр 2024 в 11:58

Максим красавчик, у тебя все получится

Гость
1 февр 2024 в 21:03

В "Вечном зове", кажется, был такой Касаротов... Тоже, "Родину защищал".

Гость
1 февр 2024 в 12:35

Неудивительно происходящее в стране, если в головах граждан примерно то, что творится в головах этого чувака и ему подобных...
Так скоро наша популяция совсем на спад уйдёт, в принципе это и подтверждают последние 100 лет истории государства российского.

Гость
1 февр 2024 в 08:31

Палёный .

Гость
1 февр 2024 в 12:17

Больной ненормальной мужик

Гость
1 февр 2024 в 14:09

Пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло (с)

Гость
11 февр 2024 в 14:59

Весьма странно. Ни здесь, ни в страничках соцсетей у Максима Медляева нет ни одной фотографии периода нахождения на территории СВО. Описание ранения тоже весьма теоретическое, вроде как кисть, вроде как осколок размером 1 см на 1 см и вроде как врачи не смогли его вытащить. Кроме его "воспоминаний" об этих событиях ничего другого нет. Нигде в интернете нет никаких упоминаний кроме этого "рассказа" в разном изложении, что Максим Медляев принимал участие в СВО.

Но зато есть постановление Красноярского районного суда Самарской области от 25 июля 2019 года по уголовному делу № 1-118/19. Кража. Срок 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком 2 года. Если срок приговора и испытательный срок складываются, то мог ли Медляев в сентябре 2022 покинуть место проживания? Ни говоря о том, что к строительным подрядам на стадион «Солидарность Самара Арена» его бы и близко не подпустили бы.

Уважаемые журналисты. Можете считать это письмом в редакцию о проведении журналистского расследования.

Гость
1 февр 2024 в 09:27

Кто лично знаком с Максимом отзывается о нем только положительно. Замечательный человек! Лучший!

Гость
1 февр 2024 в 11:04

Аминь ему

Гость
1 февр 2024 в 13:20

ЛОНДОН, 31 января. /ТАСС/. Экс-губернатор Севастополя (2016−2019) и бывший заместитель главы Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников был задержан в своем лондонском доме британской полицией. Как сообщает газета The Times, Овсянникова подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег, а предварительное слушание по его делу в лондонском суде назначено на 20 февраля.

В британском Национальном агентстве по борьбе с преступностью (National Crime Agency, NCA) изданию заявили, что 46-летний россиянин был задержан 22 января. Он обвиняется в преднамеренной попытке обхода санкций. По данным газеты, Овсянников получал переводы на общую сумму в 65 тыс. фунтов ($82,5 тыс.) на счет, который он ранее открыл в одном из банков финансовой группы HBOS в Лондоне. У него также было изъято 77,5 тыс. фунтов ($98,5 тыс.) наличными, предположительно также полученных в результате незаконных финансовых операций.

С ноября 2017 года Овсянников находится в санкционном списке МИД Соединенного Королевства, что предполагает арест его активов в стране и ограничение доступа к финансовым услугам. Как говорится в пояснении к решению МИД, Овсянников «участвовал в дестабилизации Украины, подрыве или создании угрозы ее территориальной целостности», а также «получал выгоду за счет поддержки российского правительства».

Овсянникова в черные списки ранее внесли Евросоюз и США, однако в 2022 году Европейский с

Гость
1 февр 2024 в 13:19


Овсянникова в черные списки ранее внесли Евросоюз и США, однако в 2022 году Европейский су

Гость
1 февр 2024 в 13:30

Почему метание ножей это спорт? И второй вопрос когда диванных 20рублёвых ботов признают спортсменами, мне кажется они бы выиграли на любой патриотической олимпиаде за 20р.

Гость
1 февр 2024 в 17:32

уехал на новые территории, в новые республики - а как же их исконность?
Дискредитёж!!!!

Гость
2 февр 2024 в 12:09

сколько пессимизма !!! Мужчины хватит ныть !

Гость
2 февр 2024 в 19:46

Есть люди, которые прослужив год в армии всю жизнь пытаются изображать из себя того же "солдата". Ну а этот был якобы на передовой аж 2 месяца. Так это или нет, да неважно будет теперь сказки.

Гость
1 февр 2024 в 11:33

Молодец !!! Жизнь свою в правильном направлении строит!!!

Гость
1 февр 2024 в 09:22

Максим лучший человек!

Гость
1 февр 2024 в 09:23

Максим огромный молодец! Помогает семьям бойцов! Все делает, чтобы помочь. Благодарим его! Только процветания!