СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стало известно, откуда туристы чаще всего приезжают в Самарскую область. Что их здесь привлекает?
Стало известно, откуда туристы чаще всего приезжают в Самарскую область. Что их здесь привлекает?

Гость
1 февр 2024 в 12:50

"...составил 3 млн 111 тыс чел..." в год? Это 8523чел в день? Что-то загнули?! Это как же считают? Или туристами называют всех,кто въезжает в Самарскую область? Турист -это кто оставляет каждый день в области тысяч по пять рубликов на свой отдых! Умножайте одно на другое и получите 42 млн. рублей ЕЖЕДНЕВНО! Может скажите где эти деньги и какие тур. объекты на них построены?!!!

Гость
1 февр 2024 в 13:24

И как туристов считали? Все кто проезжал город туристы? Чтобы привлекать туристов, надо создавать условия. Не уничтожать старый город, а реставрировать. Нужны нормальные туалеты в парках и на набережной . Убирать мусор и косить бурьян. Стаи бродячих хищников у нас в городе тоже опасная достопримечательность? А самый позорный туалет на речном вокзале.

Гость
1 февр 2024 в 14:51

Так ,, туристы ,, то из Средней Азии ... они деньги увозят из Самары, а не пополняют бюджет

Гость
1 февр 2024 в 12:47

КК притягивает всех как магнит. Все хотят посмотреть на элитное поселение

Гость
1 февр 2024 в 13:58

Мы были летом 2023 года в Самаре с группой спортсменов в МТЛ Арена. Спустились на пляж. Всё впечатление смазал спуск к Волге и особенно лестница к пляжу. Грязь и разруха оставили большое впечатление.

Гость
1 февр 2024 в 16:02

Чушь собачья. Никто сюда неездиет из туристов. 😂. А кто приезжает - на Дне торчит с утра до вечера и всё.

Гость
1 февр 2024 в 14:15

Хороводы водить вокруг ямы в центре города?

Гость
1 февр 2024 в 13:25

Что то перепутали...по пьяни что ли данные такие нарисовали или взяли пассажиропоток и приравняли к туризму???!! Смотрите что пишете то клоуны!((

Гость
1 февр 2024 в 16:06

Смешная Параша , выдаваемая за правду.

Гость
1 февр 2024 в 18:57

Они посчитали всех гастарбайтеров для отчёта

Гость
1 февр 2024 в 19:29

ага, из азии и остаются на всю жизнь.

Гость
1 февр 2024 в 22:02

Количество туристов надо умножать на их, проведенные здесь дни , такой критерий точнее

Гость