СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию
«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

Гость
5 февр 2024 в 13:02

Давайте я на их место в Канаду сдёрну и всю семью с внуками увезу из помойки 🤥.

Гость
5 февр 2024 в 11:22

Может им в глубинку к Агафье Лыковой переехать ?

Гость
5 февр 2024 в 12:16

Скоро они ощутят добрые, но шершавые объятия новой родины. Сколько их таких уже было: американцы, немцы.. Приезжают куда-нибудь в умирающую деревеньку поволжья, осваиваются год-полтора и всё понимают. Папаша на воинский учёт встал ли? Пацаны готовятся приписное получать?

Гость
5 февр 2024 в 12:18

Из Австралии ещё две пары переехали. Ферму сейчас строят на Алтае.

Гость
5 февр 2024 в 13:28

Алёна, сколько людей за последние 20 лет уехало из России?

Гость
5 февр 2024 в 11:07

А что тут думать? Так и есть.
Лишить родительских прав, пока еще чего-нибудь не учудили.

Гость
5 февр 2024 в 11:42

Ну вот ещё нахлебничков на народное достояние, аж 11 ртов...
Какой наивный... И детей жалко как, они же подрастут и всё ему...
Дааа, не только у наших людей в головах бардак.

Гость
5 февр 2024 в 11:57

Действительно крыша поехала😁😁😁.....ничего, это не на долго....российская действительность быстро мозг на место вправит и назад в Канаду захочется.....экстрималы😜

Гость
5 февр 2024 в 12:21

Так это что же получается, в канаде на десять человек место освободилось?

Гость
5 февр 2024 в 13:01

Кремлёвская пропаганда.

Гость
5 февр 2024 в 13:07

Популисты, вкалывать не желают, да и такую ораву просто так нигде не прокормить, вот и мотаются по миру - канал на Ютьюбе раскручивают…

Гость
5 февр 2024 в 13:26

Сумасшедшие!

Гость
5 февр 2024 в 13:57

9 детей, а одеты в новую одежду, не обноски. Есть деньги на путешествия.

Гость
5 февр 2024 в 14:12

Ну, ничего... как только попробуют реализовать свою фермерскую продукцию по честной цене, да и вообще реализовать её, - сразу поймут куда они приехали )

Гость
5 февр 2024 в 15:02

Знакомая история. Где-то в начале 2016 года в Россию обратно переехала семья эмигрировавших ранее в Германию немцев. Это были какие-то религиозные фанатики, вследствие чего не признавали контрацепцию и имели около десятка детей разного возраста. Им не нравилось, что в немецкой школе проводятся обязательные уроки сексуального просвещения, и в эти дни оставляли детей дома, а поскольку посещение школы является обязательным - за это пришлось отвечать по суду (кто-то из родителей даже отсидел одни сутки под арестом).
Переехали куда-то в деревню в Сибири. Их встретили очень приветливо: дали денег из госпрограммы поддержки реэмигрантов, администрация села старалась сделать всё зависящее от них, а тема широко пропагандировалась в госСМИ, и семья даже посетила какое-то ток-шоу на одном из федеральных каналов. Но несмотя на это, вскоре условия жизни в России настолько шокировали их, что семья собрала вновь свои вещи и через 3 месяца уехала в ненавистную Германию))

Гость
5 февр 2024 в 15:17

в РФ едут одни чудаки, которые с одной стороны занимаются с/х, но с другой стороны - не могут нигде закрепиться?

Гость
5 февр 2024 в 15:22

Зачем они здесь? Чё радостног в том, что чужие маргиналы приехали на халяву. Своих что ли мало?

Гость
5 февр 2024 в 21:36

"...переехали сюда из Канады — одной из самых безопасных, дорогих и благополучных стран мира..." Если ничего не знаете о стране-не надо сморкаться!