СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февр 2024 в 10:09

Их креатив не перестаёт меня поражать!

5 февр 2024 в 10:18

Как быть с брачной ночью? И какой статус эти женщины будут иметь - замужем или вдовы?

5 февр 2024 в 08:35

Делать что ль нечего

5 февр 2024 в 11:53

маразм крепчал

Гость
5 февр 2024 в 08:16

Да, круто. При жизни не хотел чувак женится ни за какие пряники. Так его после смерти "обвиняют", без его согласия. А может, запрос отправлять " туда"? С них станется! Маразм крепчал!

заборова
5 февр 2024 в 09:19

А разводить их как потом будут?
женщина ведь за живого может замуж собраться спустя время

Гость
5 февр 2024 в 08:26

А вам не кажется, что если бы мужчина хотел бы, он бы вступил в брак с женщиной с которой сожительствует? Может поэтому он не вступал с ней в брак, что не хотел, чтобы его имущество ей досталось?

Гость
5 февр 2024 в 08:54

Эти же писаки законов и конституцию переписали. 🤡🤡🤡

Гость
5 февр 2024 в 09:55

Не освещен вопрос с несколькими гражданскими женами (любовницами). Дайте пояснения.

Гость
5 февр 2024 в 11:42

Если у погибшего помимо гражданской жены была официальная гражданская по закону, то как вопрос решается?

Гость
5 февр 2024 в 09:49

как на это смотрит РПЦ?!

Гость
5 февр 2024 в 08:18

Я пробираюсь по осколкам детских грёз
В стране родной,
Где всё как будто происходит невсерьёз
Со мной.
Надо же было так устать,
Дотянуть до возраста Христа, Господи…
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.

Родина моя
Скорбна и нема…
Родина моя,
Ты сошла с ума.

Гость
5 февр 2024 в 09:51

Будет ли рассмотрен законопроект об участии умерших на сво в выборах?

Гость
5 февр 2024 в 12:02

Не понял, какая-то баба придет в загс, подаст заявление и получит вместо моей матери выплаты???? Это зачем???

Гость
5 февр 2024 в 08:51

Жених с того света 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
5 февр 2024 в 08:55

У меня нет слов ........

Гость
5 февр 2024 в 11:35

Депутатам ли не знать, что мобилизованным была предоставлена нотариальная помощь. Они имели полную возможность решить юридические формальности. Если они этого не сделали, значит не сочли нужным.

Гость
5 февр 2024 в 09:54

Как такое безумие можно даже обсуждать? ЕР окончательно с катушек слетело.

Гость
5 февр 2024 в 10:07

Что думает РПЦ о бракосочетании с умершими? Скажите свое веское слово, отцы церкви!

Гость
5 февр 2024 в 10:25

Тем кто принимает такие законы пора принимать таблетки

Гость
5 февр 2024 в 11:14

И эти люди критиковали Надеждина за подписи умерших!

Гость
5 февр 2024 в 10:02

Все как то нелепо и не по человечески. Зачем вмешиваться в личные отношения людей, да еще таким образом. Оставьте мужчинам решать, за себя. Да с детьми согласен, но тут все просто. Если ребенок есть, значит подавайте на алименты (есть стандартная процедура через ДНК). А "гробовые" судья, согласно закона "о наследстве" разделит между законными родственниками.

Гость
5 февр 2024 в 11:00

Маразм крепчает

Гость
5 февр 2024 в 11:10

Идиотизм.

Гость
5 февр 2024 в 10:04

Выделите денег оставшимся в живых любовникам и любовницам, но официальный брак-то зачем?
Огромное число семей замучается по судам имущество делить наследуемое.

Гость
5 февр 2024 в 12:05

Что мешает бойцам написать завещание в пользу этой "гражданской" при жизни? Хотя, и это можно подделать при желании. Короче, все ради денег.

Гость
5 февр 2024 в 10:24

Детей тоже будут признавать?

Гость
5 февр 2024 в 11:15

А желающие выйти замуж за Наполеона есть?

Гость
5 февр 2024 в 13:39

Без меня, меня женили! 😂

Гость
5 февр 2024 в 09:31

а Я жениться хочу на участнице

Гость
5 февр 2024 в 09:53

ФЕЙК?!

Гость
5 февр 2024 в 11:18

Дамы легкого поведения, голосуйте за Путина!

Гость
5 февр 2024 в 11:32

Тогда в штат ЗАГСов придется вводить должность экстрасенса. Кто-то же должен спросить жениха о его согласии.

Гость
5 февр 2024 в 18:31

Ну а что, ничего нового. Председатель избиркома уже заявляла, что погибших на с.в.о. следует не вычеркивать из списков избирателей, а засчитывать как проголосовавших за действующего президента))

Гость
5 февр 2024 в 08:07

😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😜😱😱😱😱😭😭

Гость
5 февр 2024 в 08:51

Я ржууууу :))))

Гость
5 февр 2024 в 08:54

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

Гость
5 февр 2024 в 09:31

такое тоже предусмотрено

Гость
5 февр 2024 в 09:40

глупость очередная

Гость
5 февр 2024 в 09:49

Жесть!!!

Гость
5 февр 2024 в 09:52

Дискредитация армии и погибших в зоне СВО?

Гость
5 февр 2024 в 12:09

Извращенцы!

Гость
5 февр 2024 в 13:16

Накол законников.

Гость
5 февр 2024 в 13:16

Казнить таких законотворцев.😡

Гость
6 февр 2024 в 05:39

Многомужество можно оформить посмертно? Или только один брак?