СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля
Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за <nobr class="_">6 февраля</nobr>

7 февр 2024 в 00:06

Кто-нибудь может выдернуть вилку из розетки в Кремле, пожалуйста?

Гость
7 февр 2024 в 07:09

А как же демилитаризация, основной столп начала всего этого?

Гость
7 февр 2024 в 02:33

Турция начала на Украине строительство нового завода для производства боевых беспилотников Байрактар. Завод будет построен под Киевом всего за год. Президент Путин 12 февраля, едет с визитом в Турцию на встречу с Эрдоганом. Турция поставляет своё оружие Украине, но при этом Россия дружит с Турцией.

Гость
7 февр 2024 в 09:06

Слова из песни: "закон Кулона не объявишь вне закона, ну разве что через Басманный суд". Книги Акунина изымают из продажи. Но есть уже факты уничтожения книг, пусть других автора, но какая разница. Ещё вчера это были просто книги, с сейчас это "запрещенная литература". Так было в России, в Германии вообще на улицах жгли. В чем разница? Огромная разница. У нас на улицах костров нет. Уничтожают тихо и аккуратно. Тайно.

Гость
7 февр 2024 в 22:57

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
7 февр 2024 в 15:46

В Пентагоне как раз прикинули, что украинийцы украли вооружения примерно на 1 млрд долларов