СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля
В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля

Гость
7 февр 2024 в 23:08

Россией правит Сатана

Гость
7 февр 2024 в 23:00

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
7 февр 2024 в 23:09

Составные нашего пятиединства - народность, партийность, религиозность, бдительность и госбезопасность!

Гость
8 февр 2024 в 09:55

Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефти с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО и т.д.

Гость
8 февр 2024 в 12:35

Брак с мертвецом - это не скрепоносно и не духоскрепно. А что скажет РПЦ? Как всегда, поддержит?

Гость
8 февр 2024 в 10:08

Что там с денацификацией и демилитаризацией?

Гость
8 февр 2024 в 03:19

Песков никогда не распологает никакой информацией. Какой президент, такой и пресс секретарь. Хорошо ещё что можно открыти писать, что именно Путин приказал начать сво (а не наоборот)

Гость
8 февр 2024 в 07:54

Песков никогда ничего не может сказать.

Гость
8 февр 2024 в 09:32

Не правильно правительство определяет этих женщин. Гражданская жена это жена зарегистрированная гражданским браком и имеющая свидетельство о браке. А разговор идет о сожительницах, которые проживают с мужчинами по собственной воле и не обременены никакими обязательствами, так же как и мужчины перед ними, до рождения общего ребенка.

Гость
8 февр 2024 в 10:02

Субстанция эта оказалась не только сложной, но не тонущей и дурно пахнущей.

Гость
8 февр 2024 в 10:16

«Серые кардиналы» Кремля: экономику РФ контролируют около 80 миллиардеров, как и за счет чего и кого они нажили свой капитал?

Гость
8 февр 2024 в 17:31

Дибилизм крепчает, что они в думе курят?Брак заключают по закону двое, оба должны сказать да.тогда заключается брак. Умерший не может уже решить хочет он жениться или нет. Как такое возможно?

Гость
8 февр 2024 в 22:32

Если не ошибаюсь, расписывали перед уходом на сво за один день. И всякие нотариальные дела, типа доверенностей быстро оформляли. Чё не сделали? А теперь как погибший распишется за брак? А мож у него несколько сожительниц было?