СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Жена самарского генерала рассказала американскому журналисту о «секретном оружии» армии
Жена самарского генерала рассказала американскому журналисту о «секретном оружии» армии

13 февр 2024 в 13:00

А у остальных жен-героев почему интервью не берут???? Сколько она тратит денег на самопиар. Эти деньги помогли бы спасти чьи нибудь жизни если в нужное русло направить. Для чего вся истерика во круг нее??? В политику двинуть может решила или скучно просто стало?? Ну езжай на передовую перевязки делай старушкам помогай.

13 февр 2024 в 13:01

Она рассказала о секретном оружии))) генерал выдал жене секретную информацию.

13 февр 2024 в 10:42

Целых два дня её не было в новостях. Посмотрел сайт Washington Post - там ни слова о Колотовкиной. А Робин Диксон всего лишь Московский корреспондент этой газеты, а никакой не шеф-корреспондент

13 февр 2024 в 10:39

А укол она делала после друзей дяди Вовы?

Гость
13 февр 2024 в 10:58

Неприятная особа 🤢

Гость
13 февр 2024 в 10:54

Пиар и показуха опять - никак в депутатши метит?

Гость
13 февр 2024 в 10:59

Что она несёт? Да за 2 года всё по плану простому населению пофиг всё что происходит если их родные не там, а вот подорожание всего и вся в разы беспокоит, и это факт! А уж москвичи вообще далеки от остальной РФ!

Гость
13 февр 2024 в 15:17

Надоела уже. Как новости не откроешь, так обязательно она там. Может хватит уже?!

Гость
13 февр 2024 в 10:48

Опять эту тётю, которую недавно чуть псы дяди вовы не сожрали, тут пиарят?! Реклама, а то народ забывать уже стал )))

Гость
13 февр 2024 в 10:52

Зачем она показала и раскрыла свой "тыл" недружественным странам - дискредитация тыла получается?!

Гость
13 февр 2024 в 10:51

"образ «жены героя»" - скромно пишет с себе мадам Шиврон.

Гость
13 февр 2024 в 14:11

Самое мощное и секретное орусжие российской армии - это сама генеральша Котоловкина!!!

Гость
13 февр 2024 в 16:17

Цирк уехал а клоуна забыли 😂

Гость
13 февр 2024 в 15:57

Громкое событие Самары - грызня собак колотовкиной. Совсем уже с ума посходили? Ее 3 года назад (даже ДВА) и знать не знал никто от слова абсолютно.

Гость
13 февр 2024 в 10:38

Ну наконец то… а то пропала совсем из новостей.

Гость
13 февр 2024 в 13:35

Ну всё, теперь и эту завербовали. Вот она-то настоящий иностранный агент.

Гость
13 февр 2024 в 10:58

Повестка сайта как то сильно расходится с аудиторией. 🤔

Гость
13 февр 2024 в 16:18

На столько секретно, что американской прессе рассказали 😂

13 февр 2024 в 20:25

Не пора ли ее посадить как иностранного агента. Выдает военные тайны иностранным журналистам. Что случилось со страной в которой настоящие враги народа выдают гос тайны и ездят на Канары а простой народ за правду отправляется на нары.

Гость
13 февр 2024 в 11:17

В следующий раз Хэроиня даст Такеру Карлсону.

Гость
13 февр 2024 в 15:58

доколе ?

Гость
13 февр 2024 в 10:55

Колотовкина и Шепс - хедлайнеры

Гость
13 февр 2024 в 11:08

Еще к одной Карлсон прилетал. Это уже клиника.

Гость
13 февр 2024 в 11:08

Она ему свой тыл показала патриотический?

Гость
13 февр 2024 в 12:37

Малыш дал интервью Карлсону, а БуратинА дала Диксону.

Гость
13 февр 2024 в 13:45

Прошу обратить внимание на оскорбление президента на этом фото. Колотовкину привлечь за дискредитацию армии в лице ее главнокомандующего.

Гость
13 февр 2024 в 15:44

Генерал явно своей женой не командует

Гость
13 февр 2024 в 17:08

Низкопоклонство перед западом, могла гордо отказаться от интервью. А за потраченное время связать носки для бойцов.

Гость
13 февр 2024 в 11:11

Лучше расскажите откуда он, если это настоящий американец, про нее узнал. Такая знаменитость в Самаре аж в Америке знают.

Гость
13 февр 2024 в 11:33

Понеслась! Наши партнёры пользуются тем, что у нас действует понимание "белого господина", берут передышку и восстанавливают силы, присылают журналистов. От официальных лиц и по законам Запада Россия-враг.
Косачёва из совфеда интересует как живет народ Франции из-за отказа от российских ресурсов
Госдума направляет какие-то запросы в парламенты Франций и прочих.
И на самарской земле подхватили тренд. Точнее заглотиои приманку.

Гость
13 февр 2024 в 11:25

Наивная.Все переврут , скорее всего

Гость
13 февр 2024 в 12:01

Она свой рассказ с Рюрика начала или с мамонтов?

Гость
13 февр 2024 в 14:44

Пока командарма на Донбассе солдатики в мобильной бане парят, мадам Шиврон светит своим тылом где попало

Гость
13 февр 2024 в 10:56

Редакция, вы давно не писали про Ксюху. Недоработка с вашей стороны.

Гость
13 февр 2024 в 11:01

Насмотрелась про Малыша и Карлсона, вот и не удержалась.

Гость
13 февр 2024 в 11:01

Маша два рубля и наша!

Гость
13 февр 2024 в 11:05

а в чем он герой? Она героиня7 Что то неправильно здесь и почему она в Самаре уже должна бы быть в Москве и заменить Пескова или Мишустина только мозга то нет совсем!

Гость
13 февр 2024 в 11:15

Тест

Гость
13 февр 2024 в 11:57

Прям не сходит с новостных лент. Интересно рассказала о Собачьем Короле

Гость
13 февр 2024 в 12:13

Уважаемая жена генерала, объясните, пожалуйста, что вы делали со своей собакой на набережной?

Гость
13 февр 2024 в 12:32

Мда.. Этой Робин не мешало бы почитать комментарии к образу "жены героя". А, то, как- то однобоко - "сама себя не похвалишь" и "все, как один, в патриотическом экстазе"...

Гость
13 февр 2024 в 12:37

Забыли сказать, что эта Робин Диксон — глава московского бюро газеты The Washington Post и приехала из Москвы

Гость
13 февр 2024 в 15:44

У неё муж уже Герой? Что-то я пропустил!

Гость
13 февр 2024 в 15:46

Этот нам вместо Ксюхи Царицыной! Меняется время - меняются герои!

Гость
13 февр 2024 в 15:52

Показала тыл вероятному противнику, а нам скрепным русским людям только нос!

Гость
13 февр 2024 в 15:58

злой эколог

Гость
13 февр 2024 в 13:28

Секретное оружие российской армии, это снятые с консервации советские танки Т-34 и РПД

Гость
13 февр 2024 в 12:17

Судя по всему, жена генерала РФ может являться носителем гостайны, как и ее муж. Надеюсь, соответствующие структуры обратят внимание на ее встречу с американцем. Вполне вероятно он может быть иностранным агентом.

Гость
13 февр 2024 в 13:43

Диксон это остров такой в Карском море?

Гость
13 февр 2024 в 13:40

годно