СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации За фейки об армии теперь будут лишать имущества
За фейки об армии теперь будут лишать имущества

Гость
14 февр 2024 в 11:16

"В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заверил Путин.

Гость
14 февр 2024 в 12:01

А кто определяет, что есть фейк, а что - нет? режим плутина, который базируется на лжи?)

Гость
14 февр 2024 в 16:09

Это какое же огромное количество народа ненавидит "его" "мудрые" решения, что надо вводить отдельные законы!? Когда подавляющее большинство с правителями, такую h не подписывают.

Гость
14 февр 2024 в 13:23

Владимир Владимирович, начните наказывать с автора фейка, который затрагивает интересы наибольшего количества россиян, - о пенсионном возрасте.

Гость
14 февр 2024 в 11:05

У меня нет имущества! И фейков нет!

Гость
14 февр 2024 в 13:25

Северная Корея 2.0

Гость
14 февр 2024 в 13:44

Когда главного фейконосца лишат дворца в Геленджике, автомобиля ГАЗ 21 Волга и прицепа Скиф?

Гость
14 февр 2024 в 12:01

Жду первого! Время пошло.....

Гость
14 февр 2024 в 12:24

Пусть Малыш себя лишит сначала имущества.😡

Гость
14 февр 2024 в 12:23

А начать нужнл с Кремля

Гость
14 февр 2024 в 11:36

Приплыли... все

Гость
14 февр 2024 в 12:10

Пчелы против меда?

Гость
14 февр 2024 в 13:37

Все как обычно. Наказание невиновных и награждение непричастных.

Гость
14 февр 2024 в 13:38

Подписал. Малыш такой предсказуемый.

Гость
14 февр 2024 в 15:19

Какая на очередные 6 лет программа развития и перевооружения армии, поддержка кого и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейковых рывков и прорывов на благо народа и государства за предыдущие 24 года?!

Гость
14 февр 2024 в 15:19

Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефти с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО

Гость
14 февр 2024 в 15:20

На Путина и его ставленников закон тоже распространяется?

Гость
14 февр 2024 в 22:54

Правильный закон. В любой стране не смей визжать против интересов государства. Только у нас ципсошники с навальнятами фейкуют с утра до вечера. Теперь, ребята, останетесь в одних труселях, и это хорошо.

Гость
15 февр 2024 в 07:26

Только вот не прописано, что считать "фейком об армии" и по этой статье привлекают всех кому не лень.

Гость
15 февр 2024 в 11:16

Вот допустим сообщение. Вчера был потоплен большой десантный корабль "Цезарь Куников". У Пескова спрашивают. Он как обычно не в курсе. Численность 78 человек. " Наши" молчат. "Другие источники " сообщают, что скорее в его погибли все. Так где здесь фейк?