СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Прислала СМС, что у них умер годовалый ребенок»: Екатерина Колотовкина рассказала, как жена бойца СВО «убила» малыша ради отпуска мужа
«Прислала СМС, что у них умер годовалый ребенок»: Екатерина Колотовкина рассказала, как жена бойца СВО «убила» малыша ради отпуска мужа

Гость
18 февр 2024 в 12:01

А этот отец видел хоть раз своего годовалого ребенка? Или его так ни разу и не отпускали за год?

Гость
18 февр 2024 в 11:58

Мнение мадам очень важно для всех, учитывая, что она не на передовой.

Гость
18 февр 2024 в 13:19

Сплетница. Зачем об этом рассказывать?

Гость
18 февр 2024 в 11:51

А что без ЭТОГО уже в отпуск с СВО уже не отпускают?

Гость
18 февр 2024 в 11:42

Это фото, пихаемое в любую новость о ней, войдет в историю!
Просто ржу!

Гость
18 февр 2024 в 12:17

Душераздирающее фото! Врача!

18 февр 2024 в 12:50

И она же мать!

Гость
18 февр 2024 в 14:28

очень не приятная внешность....

Гость
18 февр 2024 в 14:13

> Прислала СМС, что у них умер годовалый ребенок

> Страшную новость военному поздно ночью сообщила его жена через телеграм.

Анна, как через телеграм прислать СМС? Спасибо.

Гость
18 февр 2024 в 11:57

Жена генерала дискредитирует ротацию-отпуска армии РФ на СВО?

Гость
18 февр 2024 в 12:09

Что делала мадам Шиврон на набережной со своей собакой?

18 февр 2024 в 11:49

Кто не ученый, не поэт,
Он покорил весь белый свет,
Его повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Гость
18 февр 2024 в 11:51

Уж как сама мадам подрывает авторитет своего мужа - в этом с ней никто не сравнится.

Гость
18 февр 2024 в 11:54

Жена просто хотела спасти мужа. Возможно, она его больше никогда не увидит. Но этой в штопаных колготках ,только пропиарится надо, даже на чужом горе.

Гость
18 февр 2024 в 12:18

Фото с носом зачётное 😜

Гость
18 февр 2024 в 14:20

Мадам полено денег чтоль занесла редакции как Ксюха, чтоб ее здесь пиарили?

Гость
18 февр 2024 в 11:51

Вот как люди отчаялись вырваться оттуда

19 февр 2024 в 14:07

Даже читать не стал этот бред и уж тем более от этой мадам бровкиной.

18 февр 2024 в 21:07

Муж и жена одна сатана. Делайте выводы

Гость
18 февр 2024 в 11:48

Дуреха, сама беду накликает

Гость
18 февр 2024 в 11:51

Опять пиарится эта носатая тётя на желтой прессе!

Гость
18 февр 2024 в 12:03

Очень часто наши женщины бывают безбашенными. Ради встречи с любимым могут выдумать, то, что в голове у нормального человека не укладывается. Это как на дороге, есть женщины за рулём, которых незаметно, а есть такие, вообще которые не понимают, что такое общий поток, или перемещение по полосам, или выезд с обочины. Вот и эта хотела сделать доброе дело для мужа, только вообще не понимала, что творит. Моё мнение однополчане нашего героя поймут своего сослуживца, а его жену простят. Всё таки они с ним в бою не первый день.

18 февр 2024 в 12:23

Хороший повод поднять руку.

Гость
18 февр 2024 в 11:56

Вам не кажется дикостью, что мобилизованным отпуска не дают, обещанные самим главнокомандующим?

18 февр 2024 в 20:57

Звезда Колотовкина рвется в депутаты. Как она раздражает, вездесущая барыня. Считаю, что подрывает авторитет своего мужа

Гость
18 февр 2024 в 11:52

Дискредитирует заслуженный отпуск героев "всё по плану"?!

Гость
18 февр 2024 в 11:53

Прынцесса,нет королевна.

Гость
18 февр 2024 в 12:13

Надоела. Давайте лучше про Ксюху.

Гость
18 февр 2024 в 23:05

Эта чита колотовкиных всех задрали уже, в Сибирь их.

Гость
18 февр 2024 в 15:45

Про собаку тоже очень своевременно

Гость
18 февр 2024 в 11:56

Зачем ЭТО здесь?! Гражданам ЭТО не приятно?!

Гость
19 февр 2024 в 16:04

На фото пены изо рта не хватает. Так себе актриса. Театр одного актера. Борьба с Мизулиной может для нее плачевно закончится.

Гость
19 февр 2024 в 15:45

Один мальчик кричал "волки! волки!" а никаких волков и не было... Дальше вы знаете.

Гость
18 февр 2024 в 14:06

Часть неугодных комментов отфильтровали и удалили уже потом )

Гость
18 февр 2024 в 18:36

Так говорили, что при глубокой беременности и рождении ребенка, не призывают отцов.

Гость
19 февр 2024 в 03:22

— Это просто дикость! А ведь бойцу сочувствовали, торопились сделать документы, выяснили обстоятельства, ждали справку, — написала Колотовкина. — Как факт, она однозначно подорвала авторитет мужа, а это суровый мужской коллектив, в котором ему не только жить, а выполнять боевые задачи.
А мне вот интересно, а у генерала авторитет из за его женщины не сильно страдает?

Гость
19 февр 2024 в 08:13

А интервью у мужа жены генерала будет?

Гость
19 февр 2024 в 09:09

Очередной пиар Колотовкиной!

Гость
19 февр 2024 в 12:13

Колотушкина, пошла вон

Гость
19 февр 2024 в 16:17

В облсуде более десятка лет назад дело рассматривалось о лишении пенсии (истец его выиграл). На заседании от ответчика присутствовал юрист, была в суде и пенсионщица. Так последняя стала требовать от суда отменить решение райсуда и лишить пенсионера пенсии. Судья спросил ее, кто она по образованию и назвать законы. Она: я так решила. А образование у меня высшее- институт легкой промышленности. Истец, опережая судью, ей заявил, что ее не учат как шить трусы. Судья попросил успокоиться обоих и сказал, что не надо лезть туда, где ничего не понимает. Решение оставил суд в силе. Я к чему. Вот эти две недоразвитые лезут туда, где ничего не понимают. Одна домохозяйка, вторая вообще не пойми что. И коронная фраза- вас посодют. Потому что я так решила. И я пожалуюсь маме. Она вас всех поимеет. Обе глупы и бездарны. Не зря собаки нападают.

Гость
18 февр 2024 в 14:16

Господи, помилуй этого ребенка🙏 ведь слово матери очень сильное!