СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Идет молодой человек в косметике...»: автор закона о ЛГБТ* Хинштейн объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице
«Идет молодой человек в косметике...»: автор закона о ЛГБТ* Хинштейн объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февр 2024 в 21:59

У них там точно какое-то внутреннее соревнование - кто гениальнее супер-идею придумает.

Гость
27 февр 2024 в 12:36

чем больше запретов, тем больше это будет интересовать.
тем больше навязывают семейных ценностей и патриотизм, тем больше будет отвращения.

Гость
27 февр 2024 в 12:32

Слишком много наши депутаты думают на эту тему. Бред какой-то, устанавливать дресс-код для населения.

Гость
27 февр 2024 в 14:07

Нда извращенцы это конечно зло, но извращение борьбы с извращением это зло в квадрате

Гость
27 февр 2024 в 10:45

Хинштейн сам себя в зеркале видел? Вот чей образ вредит детям!

Гость
27 февр 2024 в 10:51

На базаре громче всех "Держи вора!" кричит сам вор.

Гость
27 февр 2024 в 11:37

Раньше жили и не замечали , а сейчас раздули такую рекламу гос служащие и из пальца всю инфу высасывают и высасывают

Гость
27 февр 2024 в 12:22

если что тогда запретите детям цветную одежду и игрушки, пусть ходят ч чёрном

Гость
27 февр 2024 в 10:48

Напомните, представители какой партии ходят под голубыми знаменами?

Гость
27 февр 2024 в 12:08

А почему именно этот человек обеспокоен именно этими вопросами? Где ему жмёт?

Гость
27 февр 2024 в 13:26

О, полиция моды на подходе. Начнут карать за штаны с подворотами и шлёпки с носками?

Гость
27 февр 2024 в 16:06

В хиджабе можно, в парандже можно,в тюбетейках и халатах можно,а вот нам хинштейн будет указывать как надо ходить и что надеть

Гость
27 февр 2024 в 12:03

Если у нас считается нонсенсом "молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены", то почему у нас везде пиарят и ставят в пример одного известного певца, который вот как раз в таком образе и выступает? Разве Химштейн в точности не описал певца Шамана? Значит на сцене вот в таком образе появляться можно, а а улице нельзя?

Гость
27 февр 2024 в 12:02

А он сам, выходя из дома, проверяет своё соответствие "принципам морали, общепризнанному поведению"?

Гость
27 февр 2024 в 15:17

Я этого Хинштейна в Химках видал, деревянными членами торгует!

Гость
27 февр 2024 в 10:44

Сказка Чипполино какая то. Уому какое дело кто как одевается ? Если посмотреть как наши депутаты ходят за рубежом - там ваще цветов радуги нехватит.🤣

Гость
27 февр 2024 в 11:23

Мне одному вспомнился фильм "Стиляги"?

Гость
27 февр 2024 в 12:05

Что ж Киркорову делать теперича?

Гость
27 февр 2024 в 13:55

ерунда....главное алкоголь пропагандируют в кажом магазе и в кино.

Гость
27 февр 2024 в 15:01

надо одеваться в чёрную одежду с капюшоном, чёрные очки и чёрную маску, чтоб таким, как инштейн, ничего не мерещилось и ничего не чудилось.
А то рыбак рыбака видит издалека.

Гость
27 февр 2024 в 15:09

а еще скоро регламентируют как с женой спать, сверху, снизу или сзади и по другому будет нельзя

Гость
27 февр 2024 в 17:32

Бред, полнейший. Других проблем и забот у нас нет?

Гость
27 февр 2024 в 20:31

Вот меня больше напрягает закрытые лица черными намордниками...

Гость
27 февр 2024 в 10:47

На 63 писали, как сам Хинштейн бегал по коридорам в гостинице в скрепоносных трусняках.

Гость
27 февр 2024 в 10:52

Скажите, а образ Шамана с накрашенными волосами и нарядом бдсм это духоскрепно?

Гость
27 февр 2024 в 11:34

А мурал-аморал инсталляционный куб разноцветный у Третьяковки установлен в день принятия закона о противодействии радуге, это нормально?!

Гость
27 февр 2024 в 12:14

Таких *** как он тоже могут увидеть дети. И что?

Гость
27 февр 2024 в 11:14

Девочка надела, серёжки с радугой. Ей выписали штраф. Она пыталась объяснить, что в её радуге 7 цветов, что это наша русская радуга. Но штраф ей выписали. Вообще что твоё цвета радуги? Это разложение белого цвета на спектр. В природе реально нельзя выделить и назвать сколько там цветов. Почему у нас 7 цветов? Так исторически сложилось. Опять же считалочка : каждый охотник желает... ". В Европе всегда рисовали 6 цветов. Там нет голубого цвета. (Голубой только в России). Потому, что в английском языке есть только одно слово обозначающее синий цвет.

Гость
27 февр 2024 в 12:22

скоро всех граждан обя жут ходить во всё м чёрном, как в трауре

Гость
27 февр 2024 в 10:54

"в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены"
Конец музыкальной тусовке?

Гость
27 февр 2024 в 16:47

и как теперь ходить по улицам фанатам pink floyd? спектр на dark side как раз шестицветный. футболку, ладно, можно дома доносить. а у кого-то ж и наколка

Гость
27 февр 2024 в 10:42

Когда у кого-то что-то болит, то он про это и говорит. Появились вопросы к разработчикам этого закона. На воре шапка горит?

Гость
27 февр 2024 в 10:50

А это ничего, что депутат правящей партии засветился в недухосрепных роликах?

Гость
27 февр 2024 в 10:53

В кошельке все так ходят и никому дела нет! Безобразие!

Гость
27 февр 2024 в 11:35

Блеф сивой кобылы

Гость
27 февр 2024 в 12:11

А ясли депутат еден на иностранном авто-предлагаю его признать иноагентом!

Гость
27 февр 2024 в 13:31

как еще 79й регион не запретили - там тоже радуга

Гость
27 февр 2024 в 13:57

заперетите попугае.... со всеми цветами радуги....И детскую цветную одежду!!!

Гость
27 февр 2024 в 15:28

тогда запретите детские магаз ины одежды, игрушки, фломастеры и карандаши... всё радужное

Гость
27 февр 2024 в 15:27

Хорошо, что нет других проблем.

Гость
27 февр 2024 в 15:30

По этому Хинштейну и без внешних атрибутов видно, что он 🌈

Гость
27 февр 2024 в 17:29

Ну с голубизной все ясно, а хинштейна что, народ выбирал али власть?

Гость
27 февр 2024 в 18:47

Они украшают наш: город слегка накрашенные летящей походкой в обтягивающей мини юбки и слегка проглядывает причинное место- это же мечта любого мужика

Гость
27 февр 2024 в 18:46

Он то знает, видимо ни раз принимал участие в таких вечеринках.

Гость
27 февр 2024 в 19:36

а откуда он знает, как выглядит такой парень?

Гость
28 февр 2024 в 08:13

И этот персонаж живёт на наши с вами налоги

Гость
28 февр 2024 в 13:42

А у меня кофта связана разноцветными нитками. Правда уж состарилась, но ещё ношу. Думаю, если перевязывать буду, получится другой фасон, а цвет останется прежний. Денег на новую кофту нет, а на адвоката надо ещё больше. Вот беда!!!