СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну
Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну

28 февр 2024 в 13:22

А что плохого в том, чтобы уехать и потом вернуться? У нас вроде конституция не запрещает свободу передвижения.

28 февр 2024 в 11:13

Звёзды в космосе, а это дешевые скоморохи.

28 февр 2024 в 19:39

И грозит и грозит, и требует и требует. Ух, тяжёлая у него работа.

Гость
28 февр 2024 в 09:34

Почему сын академика, избивший задержанного в СИЗО еще на свободе?
Почему академик, публично оправдавший уголовно наказуемое деяние сына, не отстранён от должности?

Гость
28 февр 2024 в 11:18

А сами ответить по закону не хотят за все происходящее?

Гость
28 февр 2024 в 09:11

Лучше бы Бастрыкин пригрозил звездам, которые захватили наше ЖКХ и из заграницы обдирают наше население.

Гость
28 февр 2024 в 09:38

Бастрыкин уже не реальный человек, а интернет-мем.

Гость
28 февр 2024 в 13:21

Детишкам, женам, любовницам высокопоставленных чиновников пригрозить Бастрыкин не хочет???? Или страны НАТО их Родина???😠😠😠

Гость
28 февр 2024 в 10:40

Бастрыкин, ты скоро здесь один останешься. Все думающие люди уезжают.

Гость
28 февр 2024 в 09:31

Почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
28 февр 2024 в 10:05

Как говорил один патриотический деятель (покойник) - всех ограбим, всех убьем!!

Гость
28 февр 2024 в 10:21

А когда мы будем делить наши деньги и замки от олигархов - релакантов

Гость
28 февр 2024 в 09:29

Почему нет дела по статье о реабилитации нацизма против Путина?

Гость
28 февр 2024 в 09:40

Александр Иванович, вы сильный, вы справитесь.
Бастрыкин: я умный, я даже не возьмусь.

Гость
28 февр 2024 в 09:39

Одним пустозвоном на Руси больше стало.

Гость
28 февр 2024 в 10:24

Ты бы о себе подумал, старик. Тебе самому отвечать придется рано или поздно.

Гость
28 февр 2024 в 21:34

Такое впечатление, что большинство комментаторов работали у этих беглых "звёзд" лакеями, водителями и прочей прислугой. И им теперь обидно за свои жирные годы услужения.

Гость
28 февр 2024 в 11:05

Слова на ветер?

Гость
28 февр 2024 в 15:42

👍

Гость
28 февр 2024 в 16:20

больше ада, клоунада !

Гость
28 февр 2024 в 16:56

Правильные пацаны на вахте в России нормально так бабла нарубили и теперь сидят тихо по Лондонам, никого не дискриминируют.
Но этим нет, надо обязательно ругать нас! И то не так, и это не этак. Не нравится - вали!... А, ну да, точно, они уже...