СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон
Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

Гость
1 мар 2024 в 15:53

Боялись живого, боятся и мертвого.

Гость
1 мар 2024 в 15:18

Что значит "несанкционированные сборища"? Люди приходят проводить в последний путь человека в соответствии с ритуалами, принятыми в нашей стране. Что не так?

Гость
1 мар 2024 в 17:24

Много людей пришло проститься. Не боятся. Уважаю.

Гость
1 мар 2024 в 15:55

Ты плакал друг на свет родясь, а все вокруг смеялись,
Живи же так, чтоб умер ты смеясь, а все вокруг слезами облевались!

Гость
1 мар 2024 в 15:03

Главное, чтобы он самому себе напомнил, что нести ответственность за это убийство предстоит неизбежно...

Гость
1 мар 2024 в 15:21

Усатый, ты сам себя слышишь? Это - похороны! При чем здесь несанкционированные сборища?

Гость
1 мар 2024 в 15:26

Путин боялся даже имя Навального произнести при жизни. И даже мертвого боится.

Гость
1 мар 2024 в 15:43

напомните про ответственность по статье 353 УК РФ одному самовыдвиженцу

Гость
1 мар 2024 в 16:10

С каких это пор похороны называют сборищем?

Гость
1 мар 2024 в 21:49

Вот так закончил свой славный путь выпускник Йельского университета, торганувший родиной, но впоследствии успешно перевыполнивший план по пошиву тапочек и спецовок.

Гость
1 мар 2024 в 15:36

Последний акт Марлезонского балета!

Гость
1 мар 2024 в 15:58

Дыра в будущие!

Гость
1 мар 2024 в 20:32

ZA медвепутаедроссовича - это пожалуйста, одобрямс и согласовано автоматом )))

Гость.
1 мар 2024 в 21:48

Получается сами похороны уже акция? Отрицательно отношусь к покойному, но право людей выступить с поминальным словом на погребении усопшего в том свете, которым они его запомнили, их право.
Хоронят криминальных авторитетов, все молчат. А ведь вспоминают о их подвигах, жизни в местах не столь отдаленных. Фактически пропаганда преступности… И ничего!

Гость
2 мар 2024 в 08:21

Светлая память усопшему Алексею.

Гость
2 мар 2024 в 10:35

Кремль?

Гость
1 мар 2024 в 16:04

В средние века всех актёров и клоунов за пределами кладбища хоронили, под забором. Ради лешеньки стоило бы замечательную традицию вспомнить.