СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео
«Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео

3 мар 2024 в 15:38

Пусть ходит в лаптях.

3 мар 2024 в 16:59

Отнеси в церковь🤣, так они точно не попадут к бездомным и нуждающимся, там их перепродает как освящение, просто бизнес.

Россиянин
3 мар 2024 в 15:53

Видал в России немеренно дураков. Теперь еще один к ним присоединился. Лучше бы от безделья на СВО пошел свою дурь показать, сделав из кроссовок для врага минвы-ловушки.

Гость
3 мар 2024 в 15:40

От жира бесится мажор

3 мар 2024 в 16:54

Чем он лучшее галкина и киркорова?

Гость
3 мар 2024 в 17:44

Почему только сейчас решил избавиться?
В основном все бренды ушли в 2022.
То есть носил - носил, потом БАЦ и вспомнил что забыл обидеться на бренды

Гость
3 мар 2024 в 16:07

Понятно, ношенные вышли из моды . Мама новые купит.

Гость
3 мар 2024 в 17:57

Красиво, эффектно , патриотично!

Гость
3 мар 2024 в 17:50

а слабо, уничтожить комп, ноут, смартАфоны, холодильник, тв, иномарки и т.д..?

Гость
3 мар 2024 в 16:32

не доумок? А почему по заграницам катаешься? маманю пора с экранов убирать хватит визжатьпод фонограмму!

Гость
3 мар 2024 в 16:57

не будет он ходить босиком.

Гость
3 мар 2024 в 17:08

Какой маразм... "Не умный" назвали бы его в Одессе или идиё. .

Гость
3 мар 2024 в 17:22

лайки крутятся--да это его Шрек и научил--ну да-он до сих пор от разговора с нефтянником отмытся не может-- а АП всё помнит

Гость
3 мар 2024 в 17:20

лайки крутятся--верно -

Гость
3 мар 2024 в 17:21

лайки крутятся--да это его Шрек и научил

Гость
3 мар 2024 в 17:20

лайки крутятся

Гость
3 мар 2024 в 17:23

верно

Гость
3 мар 2024 в 17:24

АП всё помнит да--интернет тоже

Гость
3 мар 2024 в 17:23

лайки крутятся--да это его Шрек и научил--ну да-он до сих пор от разговора с нефтяником отмытся не может ( армию и президенты поганил ) так да ??-- а АП всё помнит да

Гость
3 мар 2024 в 17:22

лайки крутятся--да это его Шрек и научил--ну да-он до сих пор от разговора с нефтяником отмытся не может ( армию и президенты поганил ) так да ??-- а АП всё помнит

Гость
3 мар 2024 в 18:18

Как далеки они от народа.

Гость
3 мар 2024 в 18:27

Ждём ролик по уборке этого места после сожжения

Гость
3 мар 2024 в 18:28

Видосы и новости как он гуляет по улицам босиком что-то запаздывают...
Ждём-с

Гость
3 мар 2024 в 21:19

Глуповат, и месть его заносчивая и глуповатая. Барчук обиделся на тапочки. Два года принудительных работ на свиноферме за Полярным Кругом, возможно, пробудят в нем человека. А может и не пробудят.

Гость
4 мар 2024 в 08:33

Дураков на Руси лет на что припасено (с)

Гость
4 мар 2024 в 09:27

просто - весна! обострение :)

Гость
4 мар 2024 в 10:23

Огромная страна Россия а дураков еще больше

Гость
4 мар 2024 в 13:13

Его арестовали?

Гость
4 мар 2024 в 13:38

ЕГО ЗАЖДАЛИСЬ НА СВО

Гость
4 мар 2024 в 14:39

Это от большого ума, не иначе.