СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Придется работать в две смены: во сколько родителям обойдутся путевки в детские лагеря в 2024 году
Придется работать в две смены: во сколько родителям обойдутся путевки в детские лагеря в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
6 мар 2024 в 12:36

Почему не рожаете, спрашивают они.

Почём были путёвки в ведомственные лагеря при проклятых коммунистах? Чёрное море, Жигулёвское море, Кондурча, Волжский Артек. "Циолковский", "Спутник" - где это всё? Турбаза ТТУ?

Гость
6 мар 2024 в 13:56

В СССР путевки в лагеря давали детям от предприятий родителей, бесплатно или за символическую плату. Меня отправляли в профилакторий. Там летом были детские заезды. Мы ходили на массаж, пили минералку и кумыс . Очень вкусно кормили 5 раз. И также были разные развлечения, праздники и мероприятия.

Гость
6 мар 2024 в 12:57

При фейковой зарплате более 50 тр - народ РФ может послать своих детей куда подальше 😜

Гость
6 мар 2024 в 18:25

Нормальные родители детей в лагерь не сдают. А деньги лучше потратить на поездку семьёй в какую-нибудь Испанию или Германию

Гость
6 мар 2024 в 12:15

А кто говорил, что дети это дешёвое удовольствие???

Гость
6 мар 2024 в 14:43

А что если проследить кому теперь принадлежат эти лагеря?!

Гость
6 мар 2024 в 12:24

в крыльях советов пинаем воздух
а из бюджета самарской области
получаем по миллиарду в год
на всё хватает
спонсируйте
нас дальше

Гость
6 мар 2024 в 12:32

Мы говорим дети - подразумеваем народ.
Мы говорим пенсионеры - подразумеваем кладбище.
Приоритеты расставлены - за работу, товарищи!

Гость
6 мар 2024 в 12:43

- Господи, за что нам всё это ? Где мы так сильно согрешили ?
- На избирательных участках !

Гость
6 мар 2024 в 12:43

Год молодой семьи - дядя вова снова с вами на 6 лет )

Гость
6 мар 2024 в 12:53

По жворам и помойкам ваши тугосери гонять летом будут 😁👍.

Гость
6 мар 2024 в 12:54

От 100 тысяч на море за 2 недели минимум для ребёнка будет и то без проезда в Краснодарский край и обратно. Причем в 3тьесортный лагерь.

Гость
6 мар 2024 в 13:01

Так никто в этой стране красного мракобесия уже не рожает

Гость
6 мар 2024 в 14:39

"Полёт" нормальный, всё по плану... 😂😜😁

Гость
6 мар 2024 в 14:42

Прихватизизировали не случайные люди близкие к власти за копейки лагеря СССР (как и всё прочее), ничего не вкладывают, дерут по-полной - схема отработанная и поощряемая властью с 90-х!

Гость
6 мар 2024 в 15:40

Сначала пионерский лагерь Циолковский. Потом трудовой Салют.
Радостно вспоминать детство, оно и правда было счастливым.

Гость
6 мар 2024 в 12:33

Иван, в опросе нет пункта 4 - никуда не поедем, купим дачу за 15 миллионов в ипотеку, пусть там отдыхает с круглосуточной няней, пока родители в городе.

Гость
6 мар 2024 в 12:41

в двадцать две смены бездетные работать станут
закон продвинет слуцкий лдпр

Гость
6 мар 2024 в 12:55

И это прекрасно 👍.

Гость
6 мар 2024 в 12:59

Почему нет варианта - нет детей?

Гость
6 мар 2024 в 13:32

и кушать 3 раза в неделю!

Гость
6 мар 2024 в 14:18

у та жик ов денег полно они и пошлют у них кажный год маткапитал, все для них

Гость
6 мар 2024 в 15:18

Больше двух недель, никогда не мог пробыть, в этих лагерях! А сейчас и подавно!