СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пошли бы добровольно на СВО? Жена самарского командарма провела «тревожный» опрос среди женщин
Пошли бы добровольно на СВО? Жена самарского командарма провела «тревожный» опрос среди женщин

Гость
9 мар 2024 в 13:44

Мой вариант - там никому не место. Ни мне, ни моему мужу, ни сыну.

Гость
9 мар 2024 в 14:43

Женщинам желающим туда пойти и агитирующим за, надо дать возможность туда пойти. Особенно тем из телевизора и сразу в окоп. Пусть докажут искренность своих намерений.

Гость
9 мар 2024 в 13:54

Приятно поиграть в снайпера в тылу.

Гость
9 мар 2024 в 14:17

Чтобы понять настрой населения нужно прежде всего поинтересоваться мнением отпрысков руководителей страны. Детям Путина, Медведева, Матвиенко, Сергиенко или там Шойгу или Пескова или там Скобеевой-Симоньян-Соловьва и их женам или мужьям даже в голову не придет такой бредовый опрос проводить. Эти детки готовят себя не к смерти, а к жизни. Но остальные прямо рвутся в Рай))) Да милости просим! Чемодан, вокзал, Донбасс!

Гость
9 мар 2024 в 14:33

У меня там никого нет живу спокойно. Ради чего туда идти причины не вижу.

Гость
9 мар 2024 в 14:41

а сама чё не идёт подписывать контракт добровольно? показала бы примером.
Опрос отличается от её фантазий... Не отстаёт от вцио ма.

Гость
9 мар 2024 в 13:58

Надоела эта с шивронами. Когда уже фотки Ксюхи будут?

Гость
9 мар 2024 в 14:44

А что мужчины уже заканчиваются? Уже планы есть на женщин?

Гость
9 мар 2024 в 14:41

Почему опрос "тревожный"? Уже мобилизация дам становится актуальной?

Гость
9 мар 2024 в 14:37

Череп на ее панамке не сильно на духоскрепный шиврон похож.

Гость
9 мар 2024 в 13:53

Большинство население страны иностранцы
Вы о каких русских говорите ???

Гость
9 мар 2024 в 15:20

К чему россиян готовят? Что эта СВО скоро перейдёт в Третью мировую?

9 мар 2024 в 14:08

Чё то очень много последние лета стало этой мадам в "чужом" сюртуке, никак баллы набирает. Всё кудахчет и кудахчет.

Советский Человек
9 мар 2024 в 16:37

Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума....

Гость
9 мар 2024 в 20:17

Ведут страну к пропасти

12 мар 2024 в 18:09

ЧВК содержанки

Гость
9 мар 2024 в 15:45

На разложенном на травке коврике потренировалась, пора ей самой в добровольцы, вместо своего бестолкового пиара

Гость
9 мар 2024 в 15:51

Бабы вы нормальные???? "... стояла б рядом с мужем и патроны подавала б..." Зачем???? Вы и там ему не доверяете, руководить будете?! Или лишний раз покажете кто в доме мужик?!

Гость
9 мар 2024 в 19:51

А рожать кто будет?!

Гость
9 мар 2024 в 21:03

Сколько уж можно ее пиарить..

Гость
9 мар 2024 в 13:40

Догадываетесь, что ей ответили?

Гость
9 мар 2024 в 14:34

Если бы добровольцев хватило, то мобилизация была бы не нужна

Гость
9 мар 2024 в 17:53

вам земли все мало????

Гостья
9 мар 2024 в 23:54

Личным примером Катерина не хочет доказать? Например, снайпером. А то одна болтовня.

Гость
9 мар 2024 в 15:04

Точно.

Гость
9 мар 2024 в 15:17

Моя хата с краю
Ничего не знаю

Гость
9 мар 2024 в 15:25

Если можно было написать матерное слово, оно было бы здесь.

Гость
9 мар 2024 в 15:45

Ну да ……………………
Этак послушать государство сам себя любить перестанешь

Гость
9 мар 2024 в 18:18

комментарии, описанные в статье, радикально отличаются от комментариев под ней))
пахнет ботами

Гость
9 мар 2024 в 21:03

пусть покажет пример в захвате на передовой, в группе прорыва . тогда может поверят как она дорожит тем что имеет

Гость
9 мар 2024 в 22:42

Маразм и безумие поражает любой мозг, независимо от пола, особенно после российской пропаганды. Как же людей жалко... Хотя, они же сами верят в весь этот бред и думать совсем перестали.

Гость
9 мар 2024 в 23:41

А чего сам командарм не проведет честный «тревожный» опрос среди тех 80% кто типа ZA?!

Гость
10 мар 2024 в 07:07

Мама жены тоже проводила свои опросы, аккуратно складывая письменные ответы в папочку.

Гость
10 мар 2024 в 08:59

Вся эта ненависть, истерия и злость исходит от тех, кто никогда туда не пойдёт. Это шоу для вас дурачков

Гость
10 мар 2024 в 16:24

ЧВК ваФ. Лёр.

Гость
9 мая 2024 в 17:56

Я готова! Сегодня звонила в отборочный пункт.

Гость
9 мар 2024 в 14:32

Не бойтесь за детей,не вставайте за их спины, бросайте, государство и вв воспитают. Идите на сво.🧟

Гость