СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

Гость
11 мар 2024 в 20:31

На Кремль нужно идти, а не на САО и фронт. Реальные враги российского народа в Кремле сидят!

Гость
11 мар 2024 в 19:29

И пока я президент, такого решения принято не будет!

Гость
11 мар 2024 в 18:40

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
11 мар 2024 в 18:59

До выборов - это безусловно ФЕЙК.
А после выборов , где 82% за Лидера - всякое может случиться !

Гость
11 мар 2024 в 19:01

Даже сомнений нет, что это фейк. Требуется намного больше людей для победоносной победы, чем заявлено.

Гость
11 мар 2024 в 18:49

Угомонитесь! Доп.мобилизации не будет!!!
Возраст призыва увеличили до 30 лет. Так что за счёт этого и доберут😅😅😅😅

Гость
11 мар 2024 в 19:09

Конечно не будет. Выборы же ещё не прошли. Вот после выборов, когда "новоявленный вождь народов" наберёт 85 процентов и объявят о всенародной поддержке , вот тогда и объявят о мобилизации. Конечно, 85 процентов они нарисуют. Но есть способ заявить, что вы против. Акции протеста запрещены. Но на избирательный участок никто не может запретить приходить. Так что 17 марта ровно в 12 часов на своём избирательном участке. (За одно можно и проголосовать за любого кандидата, или испортить бюллетень.

Гость
11 мар 2024 в 20:48

- Дым без огня не бывает, не зря наверное так говорят .

Гость
11 мар 2024 в 21:24

ФОМ и ВЦИОМ: 81% опрошенных заявили, что проголосуют за Путина на выборах президента. Расчетный показатель явки на предстоящих выборах президента России составляет 71%😜😂😁

Гость
11 мар 2024 в 18:39

"«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации... В Госдуме говорят, что документ «высосан из пальца»...", - 25 лет безнаказанного вранья, фейков и пустых обещаний в посланиях и призывах по направлению к светлому будущему!

Гость
11 мар 2024 в 18:46

Призвать в послании и обратить в обращении 😜

Гость
11 мар 2024 в 21:25

Т.е. будет не 300, а 500 тыщ.?

Гость
11 мар 2024 в 20:39

Детский сад, штаны на лямках, один уже сходил и вас призывал , теперь в могиле. Вы хотите смуту , как в 90?, когда бандиты вышли на охоту, на всех кто умеет зарабатывать. Уж нет, лучше , как сейчас при Путине.

Гость
11 мар 2024 в 20:35

Перемена жителей России,

Гость
11 мар 2024 в 22:20

Я за Путина! Да и всех кого знаю, все за него

Гость
11 мар 2024 в 18:43

Почему то ЭТО уже не удивляет на фоне всего происходящего "всё не по плану"... Думал даже более 500 тысяч надо будет ещё...

Гость
11 мар 2024 в 20:12

100% фейк. В Министерстве не полные идиоты сидят, чтобы за неделю до выборов такой приказ издавать. Если бы им это реально было нужно, то издали бы к примеру 20 марта, это роли бы никакой не сыграло. Так что работают ципсошники или навальнята с подобными вбросами перед выборами.

Гость
11 мар 2024 в 18:31

А кто пАйдет то ?????
Пушкин или Толстой ???????

Гость
11 мар 2024 в 18:31

Лермонтов пАйдет

Гость
11 мар 2024 в 18:32

Тургенев с Островским вперед

Гость
11 мар 2024 в 21:44

скоро узнаем.

Гость
12 мар 2024 в 08:13

Что даже до инаугурации не дотерпят?

Гость
12 мар 2024 в 11:01

Если предыдущих не отпускают домой то где они все?

Гость
12 мар 2024 в 11:39

Это предвестник перемен. Когда говорят нет, подразумевают да.

Гость
12 мар 2024 в 11:41

Каждому призывнку по айфону. Тут же наберут нужное количество.

Гость
12 мар 2024 в 14:01

Готовьте мамы сыновей 😁👍

Гость
12 мар 2024 в 14:31

думается, что это не фейк.
После выборов и будет мобилизация

Гость
12 мар 2024 в 14:30

После выборов всех в строй!

Гость
12 мар 2024 в 15:46

Чистой воды фейк, липа от ципсошников или навальнят перед выборами. Не было никакого приказа.

Гость
11 мар 2024 в 19:33

Фейкам не верим. Это всё лож, цыпсо и проваКАЦия.
Тем более что предыдущий приказ никто не отменял.