СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Из чата узнаем, кого убило, что разрушило»: семья 7 месяцев жила в подвале в Кременной, а в Самаре пугается салюта
«Из чата узнаем, кого убило, что разрушило»: семья 7 месяцев жила в подвале в Кременной, а в Самаре пугается салюта

Гость
12 мар 2024 в 08:31

открыл карты гугл и поглядел фото 2017-2021 этой самой кременной - практически все надписи и вывески на русском языке. Кто ей там что запрещал? Вымысел за чашку супа?

Гость
12 мар 2024 в 10:55

фото до освобождения и фото после.... Комментарии даже не нужны.

Гость
12 мар 2024 в 07:11

В деревнях много брошенных домов с землёй.

Гость
12 мар 2024 в 06:43

Нормально, приехали пенсионеры, которым отдали нашу пенсию за 5 лет. Живут за наш счет. В городе, в котором не каждый житель может себе жилье приобрести. Большие перспективы у них.

Гость
12 мар 2024 в 07:49

У кого-то мужчин забрали.
Муж нашел работу здесь — работает грузчиком. Не там.

Гость
12 мар 2024 в 09:13

Спасибо женщине, что честно сказала- до начала СВО не бомбили и язык русский не запрещали! И пенсию русскую они не просили! И жили бы еще долго и счастливо, но кто-то решил их осчастливить

Гость
12 мар 2024 в 07:43

Салют в городе - дикость. И ладно хотя бы было что праздновать. Фестивалю лишь бы фестивалить за наш счёт.

Гость
12 мар 2024 в 10:42

Крименной больше нет. 😁

Гость
12 мар 2024 в 07:27

Давно пора беженцам предоставить своё жилье в Самаре и материальную помощь на приобретение потерянного имущества.

Гость
12 мар 2024 в 07:15

Кто виноват и что делать?

Гость
12 мар 2024 в 07:32

Март 22го? А как же 8 лет дамбили? Как же так ?

Гость
12 мар 2024 в 08:07

Какое горе натворили политики! Бедные люди, простые люди(

Гость
12 мар 2024 в 09:22

Данилина ты большая молодец. Это очень полезная публикация. Как говорится, читал и много думал.

Гость
12 мар 2024 в 10:13

Простите, а кто все это начал?

Гость
12 мар 2024 в 16:19

Конечно, в санатории жить и отдыхать хорошо, накормят досыта, да ещё и деньги платят. Тем более работать не нужно.

Гость
13 мар 2024 в 06:50

Ребят я могу в комментах писать что хочу? Еще нет статьи за оскорбление или дискриминацию беженцев?

Гость
12 мар 2024 в 07:57

Это называется русский мир, добро пожаловать

Гость
12 мар 2024 в 07:28

Муть какая-то

Гость
12 мар 2024 в 07:50

А до начала СВО не бомбили?

Гость
12 мар 2024 в 15:52

А пока Россия не напала, тоже в подвале сидели?

Гость
12 мар 2024 в 22:29

Вот весело! Во времена СССР было тоскливо и скучно. Толи дело сейчас!

Гость
13 мар 2024 в 23:19

да все писатили я тоже в самару приехал с попасной которой нет с поломаной ногой и что некакой помощи прописку надо за плмощью обратился сказали жди 45 дней как жить одна жина работает все на квартиру уходит .а все что разказывают сказки и брехня может ей одной и хорошо хватает

Гость
12 мар 2024 в 10:05

Вот это удар в спину и пониже!

Гость
12 мар 2024 в 10:39

Можно спросить у журналиста, где он на карте нашел Северодонецкий район? Это Кренской район.

Гость
12 мар 2024 в 10:56

Вся наша страна это один сумасшедший дом, и большая часть населения это реальные пациенты

Гость
12 мар 2024 в 11:18

Так и не понял: кого убило-то и что разрушило в чате?

Гость
12 мар 2024 в 11:26

вылитый учебный переулок

Гость
12 мар 2024 в 15:58

а нам налоги до 15% повысят, прекрасно!

Гость
12 мар 2024 в 16:15

Восимь лет домбили Бомбасс