СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения
«Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения

Гость
12 мар 2024 в 21:22

Ничего страшного, особых разрушений нет. А Окраине это отзовется новым выносом инфраструктуры и тысячами могил под флагами.

Гость
12 мар 2024 в 19:00

Окрестности в пожаре
Пылают за окном.
Король наш старый Гарри
Подвинулся умом.
На нивах опаленных
Зерна не соберешь -
Летят отряды конных,
Вытаптывая рожь.
К чему страдать - трудиться, -
Все пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
12 мар 2024 в 18:58

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
12 мар 2024 в 18:34

Дальше больше. Жить становится всё опаснее.

Гость
12 мар 2024 в 19:00

Повсюду запах гари,
Покинуты дома.
Король наш старый Гарри
Совсем сошел с ума.
Не даст тебе Создатель
Дожить до старых лет, -
Бросай соху, приятель,
Берись за арбалет!
Стрела летит, как птица,
Повсюду лязг и стон...
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
12 мар 2024 в 20:02

А где же красные линии?

Гость
12 мар 2024 в 18:54

Это уже не в первый раз такое.
Утром 22 июня 1941 года тоже точно такое же сообщение ТАСС выдал: "противник отбит за границу по всей линии боев"

Гость
12 мар 2024 в 23:23

Товарищи , всё под контролем и по плану, мы ещё ничего не начинали

Гость
12 мар 2024 в 20:28

не ""ать и не боятся -завещал Жириновский

Гость
12 мар 2024 в 20:28

верно

Гость
12 мар 2024 в 20:28

не ""ать и не боятся -завещал Жириновский---лучший коммент

Гость
12 мар 2024 в 20:28

ага

Гость
12 мар 2024 в 20:40

Безбашенные жители. Реальная угроза жизни, Губернатор Курской области призывает не выходить и прятаться в укрытиях. Одна бросает одного ребенка дома, другие вышли выполнить заказ в кафе. Такое ощущение, что заказ был от диверсионной группы. Третьи торговали пирожками… Транспорт работал в обычном режиме как ни в чем не бывало! …
Действительно нас, русских, ничего не остановит. Даже стрельба и бомбежка. Но где же инстинкт самосохранения, когда оставляешь одного ребенка дома или посылаешь на учебу в школу?
Проснитесь, мамочки и папочки! Это вам не ГТА, где играющий не погибает. За себя отвечайте, но не рискуйте детьми.

Гость
12 мар 2024 в 20:57

Отбили ????

Гость
12 мар 2024 в 22:10

Шёл 3 год победоносной освободительной СВО всё по плану...

Гость
12 мар 2024 в 22:11

Какие цели и задачи СВО теперь?

Засекречен
12 мар 2024 в 23:09

А я в бункере сижу, пиво пью и баб @@@.

Патриотизм- дело чести!
12 мар 2024 в 23:13

Все на выборы! Русские не сдаются!

Гость
12 мар 2024 в 23:13

Освободили маленький посёлок Невельское в ДНР , за это по территории России , по крупным городам, таких пряников получили . Об ответных мерах тоже надо думать , понимашь ?

Гость
13 мар 2024 в 08:14

Нужно всех зетников и урапатриотов срочно отправить на защиту империи

Гость