СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В России будут новые, «честные» налоги: главные новости 13 марта
В России будут новые, «честные» налоги: главные новости <nobr class="_">13 марта</nobr>

14 мар 2024 в 10:17

"те, кто зарабатывают меньше, должны и платить меньше, а те, кто зарабатывает больше, — должны платить больше."
концепция сменилась?

14 мар 2024 в 15:57

Ещё одно сбывшееся обещание "Налоги будут снижаться". Правда не помню кто из них это говорил. Но повышение НДС с 18% до 20% уже было очень красноречивым.

14 мар 2024 в 17:20

"В России будут новые, «честные» налоги:"
то есть до сего дня они были нечестными?
а как же заявления Президента (последние лет 15), что "плоская" шкала налогообложения самая справедливая?

Гость
13 мар 2024 в 23:40

Чуть не подумал, что про честные выборы)

Гость
13 мар 2024 в 22:12

Я видел в Питере машину с финскими номерами. Можно я ее конфискую?

Гость
13 мар 2024 в 22:10

Щас... квитанция за обсл. газ. хозяйства пришла снова .аж на 2р.? С вымогателями кто бороться будет?

Гость
14 мар 2024 в 07:46

Надо же, осенило, налоги оказывается были нечестные... Так и до свободы слова и правового государства глядишь дойдём (сарказм)

Гость
14 мар 2024 в 08:36

Вроде в России всё хорошо, пятое место (а "скоро" уже и четвертое) по покупательской способности, производство растет чуть ли не больше, чем в любой стране Мира.... Но почему то, заговорили о повышении налогов. Значит всё таки не всё так хорошо?

Гость
14 мар 2024 в 08:38

В цивилизованных странах давно установлен прогрессивный налог. Это разумно и справедливо. Кто мешал это сделать 23 года назад?

Гость
14 мар 2024 в 08:56

Полностью поддерживаю налоговую реформу! Те кто "зарабатывает" миллионы должны платить больше.

Гость
14 мар 2024 в 00:34

Т. е. 23 года Просроченного устраивали нечестные налоги, а сейчас жареный петух клюнул.

Гость
14 мар 2024 в 08:00

Нет времени на раскачку! Хотя так и не раскачались за столько лет и не раскачаемся…

Гость
14 мар 2024 в 08:06

Надо коммуналку уменьшать! 70% дохода на неё уходит. Когда будут уменьшать?

Гость
14 мар 2024 в 12:12

Россия развалится скоро как развалился СССР.😁

Гость
13 мар 2024 в 22:12

!

Гость
14 мар 2024 в 07:56

Честные налоги? Вся "честность" государства сводится к снятию последних штанов с обычных граждан. А вот пухнущих от жира 1,5% лиц, приближенных к попе императора, трогать нельзя - это уже экстремизмом попахивает, да?

Гость
14 мар 2024 в 09:06

"более справедливое распределение налогового бремени" - справедливое для кого? Справедливость для олигарха и тех ,кого они грабят - это две разных справедливости.

Гость
14 мар 2024 в 10:44

Громкий заголовок, но по сути просто пук в воздух, как обычно.

Гость
14 мар 2024 в 11:08

Народная примета на масленицу: кто выберет "пустое место" в бюллетене, у того 6 лет будет пусто в карманах.

Гость
14 мар 2024 в 12:15

🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🤣

Гость
14 мар 2024 в 13:44

Когда страной управляют жулики ни о какой честности ни может идти даже речи!

Гость
14 мар 2024 в 21:14

Я понимаю , когда это касается олигархов. Но когда человек работает не покладая рук и зарабатывая допустим 200 тысяч , как в Москве, его обложат дополнительным налогом, сами работайте, поддерживайте свою демографию. А то некоторые с постели не встают, а вы за это налоги платите. Не товарищи , каждый за себя, слишком много нахлебников.