СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами
«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами

Гость
21 мар 2024 в 16:18

Два года назад привозили беженцев из Донбасса, теперь из Белгорода, завтра Самара должна будет эвакуироваться за Урал? Точно все по плану? А доживем ли мы до нового года... Все печальнее и печальнее ситуация.

Гость
21 мар 2024 в 14:08

Готовьтесь 🐐🐐🐐, мы следующие. 87% что мы хапнем по полной.

Гость
21 мар 2024 в 13:40

лупое название поста. логика названия наиглупейшая

Гость
21 мар 2024 в 13:47

Рожайте! Режиму нужны ваши дети! Особенно сыновья!

Гость
21 мар 2024 в 13:54

Мы СВОочили - СВОочили, и наконец дооСВОочились ( сарказм, если что )

Гость
21 мар 2024 в 14:36

Я бы взял на проживание хорошенькую работящую.

Гость
21 мар 2024 в 16:06

Почему до сих пор стоит Харьков, с которого бомбят Белгород ?

Гость
21 мар 2024 в 16:52

Открываем google. И удивляемся. Все просёлочные дороги от Харькова до Москвы в коридоре двухста километров есть на панорамах с координатами всех домов.

Гость
21 мар 2024 в 17:17

Шёл третий год объявленной СВО всё по плану...

Гость
21 мар 2024 в 17:26

Россия проводит СВО так, чтобы не обидеть / не возбудить НАТО. В таком случае понятны и бесконечные красные линии, и многочисленные жесты доброй воли…. И если продолжать думать в этой логике, то становится как-то страшновато от мысли, чем всё закончится. А когда начинали, думали о НАТО?

Гость
21 мар 2024 в 13:39

А Самара что?

Гость
21 мар 2024 в 13:48

У меня мало слов, но все матерные по этому поводу!!!!!

Гость
21 мар 2024 в 14:13

🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
21 мар 2024 в 14:13

Песни газманова и шамана станут для вас настольными. А гимн будут утром петь начиная с детсада-школы-предприятий. 🤣🤣🤣🤣. Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
21 мар 2024 в 14:14

4 рейх

Гость
21 мар 2024 в 14:14

фашизм пришел

Гость
21 мар 2024 в 14:53

"«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами"... ЭТО такое всё по плану, такие цели СВО?! За такое "всё по плану" судить надо по закону военного времени!

Гость
21 мар 2024 в 15:53

Происходящее это диверсия и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти по отношению к коренному народу страны и государству!!!

Гость
21 мар 2024 в 16:04

Что там написано на листочке? На каком йазыке?