СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья
Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья

22 мар 2024 в 10:22

Зато говорят в Щебекино 100% голосов за нашего "итого 87%" при явке в 100%.

Гость
22 мар 2024 в 11:05

Пора категорию "спецоперация в Украине" менять на "спецоперация в России"
Какие цели будут? Денацификация и демилитаризация?

Гость
22 мар 2024 в 11:13

Да, после того как Белгород отдадим, надо думать куда мы из Самары будем эвакуироваться - за Урал в Сибирь или в Казахстан, в следующим этапе

Гость
22 мар 2024 в 09:59

Главное что бы не повторилось как 24 октября 1941 года, прорвав оборону 21-й советской армии, части 29-го армейского корпуса захватили Белгород

Гость
22 мар 2024 в 10:23

Мы верим Путину, мы знаем , Путин нас защитит , как уже защитил Белгород, Курск и Воронеж. Вертикаль ему в помощь!

Гость
22 мар 2024 в 11:21

Репортаж времен Великой Отечественной. Заводы еще не эвакуируем?

Гость
22 мар 2024 в 13:27

Одной из главных целей и причин объявления СВО было типа обезопасить от обстрелов мирное население ЛДНР... Прошло 2 года "всё по плану"...

Гость
22 мар 2024 в 10:08

Дети без родителей, родители без детей? Вот это достижение наших властей!

Гость
22 мар 2024 в 10:35

Поддержка Путина в народе только крепчает с каждым новым обстрелом.

Гость
22 мар 2024 в 12:46

Как говорил товарисч ста лин нет Белгорода, нет проблем, отвечаю!

Гость
22 мар 2024 в 13:28

Восемь лет бомбили Донбасс, а теперь 2 года бомбят территорию России 😡 Всё идёт по плану???

Гость
22 мар 2024 в 10:27

😂🤣😂🤣😂🤣

Гость
22 мар 2024 в 10:26

Как ТЦ ,, Вертикаль ,, поможет , он склад обп там устроит ?

Гость
22 мар 2024 в 11:14

Демилитаризация и денацификация наоборот

Гость
22 мар 2024 в 11:47

А московская область самая бедная чтоли? Всего то 400 детей.
Зато мигрантов много набрали.

Гость
22 мар 2024 в 12:41

Где очередные фейковые контр санкции, красные линии, глубокая озабоченность и последние предупреждения против США и НАТО или всё ещё кто то думает что мы воюем с Украиной?!

Гость
22 мар 2024 в 13:23

контр санкции, красне линии, последние предупреждения, глубокая озабоченность с 2014 года...

Гость
22 мар 2024 в 21:12

Напоминаю, что уже десять лет как накопительная пенсия "заморожена".

Гость
22 мар 2024 в 21:13

Ну и хорошо.

Гость
22 мар 2024 в 21:17

Хотите чесно ????
Нам 🔩здец.

Гость
22 мар 2024 в 21:18

🤣🤣🤣👍