СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Атака дрона, задержание террористов и обращение Путина: главные новости 23 марта
Атака дрона, задержание террористов и обращение Путина: главные новости <nobr class="_">23 марта</nobr>

Гость
23 мар 2024 в 22:08

"ДайДжест" - не патриотично и не духоскрепно!

Гость
24 мар 2024 в 00:16

400 км от Крокуса по московским пробкам на одной машине и их не могли найти и это при камерах умных на каждом столбе? Такое ощущение, что им действительно окно создали, но вопрос кто?

Гость
23 мар 2024 в 22:12

Полный провал миграционной политики!

Гость
23 мар 2024 в 22:11

Полный провал миграционной политики награни с диверсией и госизменой!

Гость
23 мар 2024 в 23:53

Это правда, что в сотне метров там отделение полиции находится и рядом база росгвардии?

Гость
24 мар 2024 в 00:21

Что-то пошло не по плану. Погибли люди. Извиниться перед родственниками хотя бы смелости не хватило?

Гость
24 мар 2024 в 00:25

Стрелочников задержали

Гость
24 мар 2024 в 00:45

Ролик интересный вышел. Женщина там невменяемая по моим ощущениям, а мужики профессионалы. Интересные вопросы задают.
"Мамиев Live#18 "Бойня в Москве"

Гость
24 мар 2024 в 10:27

И ЭТО спустя 2 года вой...?! Преступная халатность или диверсия и госизмена собирать толпы на мероприятиях даже после предупреждения о готовящихся теракта, постоянны обстрелах?! Прокуратура и прочие госорганы начинают рьяно показушно и с завидным постоянством реагировать только тогда, когда по факту всё ЭТО происходит, а через месяц другой всё забывается, схема отработана дабы успокоить народ...

Россиянин
24 мар 2024 в 11:41

Верить задержанным нельзя. У них легенда как себя вести и что говорить. Направление на Запад ни о чем не говорит. С таким успехом можно говорить и о коридоре в Прибалтику. Просто путали следы. Кто повелся на это, это не профессионалы. Первый вопрос, что делал один из них в Турции? Вопрос к спецслужбам Турции и России. Скорее всего с куратором обсуждали планы операции совершения теракта, получали указания. У всех были обнаружены российские паспорта, но потом эта информация была опровергнута. Хотя Таджикистан от них открестился, сообщив, что это граждане России. Кому верить непонятно. Чем дальше в лес, тем больше дров. ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт. Наши опровергают, говоря, что это совершила Украина. И главный вопрос- как пpocpaли этот теракт, коль уж такие умные со своими версиями? Пропагандисты уже расперились и начали нести то, о чем не знают даже спецслужбы, уводя свои … от истинных причин- наплыв мигрантов, ненавидящих русских, которых в 90-х они убивали вначале у себя и эту ненависть не скрывают в России, гражданами которой они стали за 5 руб. через продажных чиновников госструктур. И эту ненависть они воплощают в России, убивая русских на всей территории России. Это статистика. Или не так?

Гость
24 мар 2024 в 16:47

Мы, кошелевцы, по концертам не ходим.