СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пузатые дяди-сторожа за безумные деньги»: что известно про ЧОП, сотрудники которой охраняли «Крокус»
«Пузатые дяди-сторожа за безумные деньги»: что известно про ЧОП, сотрудники которой охраняли «Крокус»

Гость
25 мар 2024 в 11:12

Что опять к охранникам докопались? Их первыми убили на входе. Где были с оружием. которые по идее должны быть внутри, конечно, интересный вопрос, но... Практически в этом здании отделение полиции! Где они были? Рядом база омона. Где они были? Вокруг куча правительственных зданий! Камеры каждый метр. Но виноваты охранники, которые для досмотра, а не для борьбы с террористами. Ни вооружения. ни навыков. Да будь на входе росгвардия, которую опять хотят везде засунуть, кроме сво, что бы поменялось? Так бы и положили. Невозможно такое остановить на входе!

Гость
25 мар 2024 в 11:17

А что известно про работу спецслужб по предотвращению подобного? Преступники приехали на белом авто, за 18 мин все сделали и опять на том же белом авто уехали из Москвы! Под 400 км их найти не могли на дорогах с камерами и постами? Куда они ехали, кто им окно обещал с нашей стороны или граница с Украиной не охраняется? Одни вопросы.

Гость
25 мар 2024 в 12:30

По охране и противопожарке все вопросы к хозяину комплекса

Гость
25 мар 2024 в 12:21

"Где узко,там и рвется". По "Крокусу" много вопросов. Но дело не только в "Крокусе". Это могло произойти в ЛЮБОМ заведении,где массовое скопление народа и печальный опыт "беслана","буденовска", "норд-оста" и т.д. подтверждает это. О какой вооруженной "охране" бы вы говорили,если это произошло в "поликлинике", "ресторане", "музее" и т.д.? Важно ,наверно, другое, что группа вооруженных людей, с солидным боекомплектом, спокойно, днем, перемещается по городу, может зайти в ЛЮБОЕ заведение с массой народа и НИКТО не защищает от этого!!! И причем НИКТО и не обещает в подобной ситуации безопасность в дальнейшем! Вот о чем хотелось бы подумать...

Гость
25 мар 2024 в 11:31

После поступления в дежурную часть УМВД Красногорска информации о стрельбе в "Крокусе" полицейские прибыли на место через 5 минут, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк...

Позвольте, и что они делали прибыв на место? Слушали стрельбу? Я думаю многие отнесутся к этой информации весьма скептически.

Гость
25 мар 2024 в 14:27

Почему сразу арестовывают хозяев объектов где происходит ЧП, но только не хозяев "Крокуса" и ЧОП?!

Гость
25 мар 2024 в 13:31

вроде с терроризмом ФСБ должна бороться.
а не ЧОП, охранникам которого и стрелять-то при наличии скопления людей запрещено.

Гость
25 мар 2024 в 14:01

Всё норм,с дубинкой против калашей👍

Гость
25 мар 2024 в 12:07

Все Охранные фирмы от собственника объекта - это отмыв денег.Уход от налога. Ни чего не меняется .Жадность погубит мир.

Гость
25 мар 2024 в 11:41

А кто там с собакой прогуливался?

Гость
25 мар 2024 в 14:28

Так вроде на таких объектах при массовом скоплении народа во время вой... должна быть "РосГвардия" или нет?!

Гость
25 мар 2024 в 18:27

США, Британия и другие страны предупредили своих об опасности. А нашим пофиг, никаких мер не приняли?