СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не бьют, и хорошо»: мигранты стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию
«Не бьют, и хорошо»: мигранты стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию

Россиянин
27 мар 2024 в 09:13

Боятся нас не надо. Просто собирайте свои пожитки и возвращайтесь на свою историческую родину. Здесь вы не нужны. Торговцев на рынках и прочих высококвалифицированных специалистов и без вас хватает. Как туристы добро пожаловать. И мы к вам с удовольствием поедем. Это и есть культурный обмен и дружба народов.

Гость
27 мар 2024 в 09:32

Должно быть как в ОАЭ: любое нарушение закона со стороны трудового мигранта наказывается по максимальной строгости с последующим выдворением из страны без права возвращения

Гость
27 мар 2024 в 09:23

В Таджикистане русских нет, можно сказать, 20 тыс ни о чем. Зачем нам столько таджиков?

Гость
27 мар 2024 в 09:07

Друзья человека, домой, если что-то не устраивает. Дома хорошо! Не можете навести порядок в своей среде, не уважаете законы нашей страны? Домой. Учите наш язык, историю, культуру. Нет желания? Домой!

Гость
27 мар 2024 в 09:15

Делайте з/п ,условия работы достойные для русских и не будет никакого дефицита. Привыкли что эти иш аки без обеда,без перерыва и выходных вкалывают.

Гость
27 мар 2024 в 09:59

СССР в самые трудные годы обходился без помощи мигрантов, а РФ не может?

Гость
27 мар 2024 в 10:03

Мигранты, а почему к вам такое отношение, не задумывались? Может свои порядки у себя на родине оставите. Приехал, поработал и домой к семье, которая ждет кормильца. Не надо жить в чужой для вас среде. Если от вас понимания нет, то и к себе не ждите.

Гость
27 мар 2024 в 10:06

чемодан — вокзал — Душанбе 👋

Гость
27 мар 2024 в 09:27

Лоббисты мигрантов повылазили? Ждать песни о дружбе народов?

Гость
27 мар 2024 в 11:01

«Не бьют, и хорошо» - ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ...

Гость
27 мар 2024 в 11:46

А про геноцид русских в таджикистане в 90-е забыли? А мы нет

Гость
27 мар 2024 в 09:17

Отказывайтесь от такси если там за рулем абрЭк

Гость
27 мар 2024 в 10:04

Легкость оформления на работу необыкновенна - приехал прораб и предложил на словах условия. И вы хотите, чтоб не было мигрантской преступности?

Гость
27 мар 2024 в 15:36

Всех в теплушки и вон отсюда. В 90-ых они не церемонились с русскими.

Гость
27 мар 2024 в 09:08

Кто контролирует мигрантов? Это называется пришел-занес-работай-крышуют!

Гость
27 мар 2024 в 09:07

"Всех подряд". У терроризма национальности нет.

Гость
27 мар 2024 в 09:08

.

Гость
27 мар 2024 в 10:55

😡😡😡😡😡🐕🐕🐕🐕🐕

Гость
27 мар 2024 в 10:55

Щемитесь пока непоздно, 🐒🐒🐒🐒

Гость
27 мар 2024 в 14:05

Пусть таджики признают геноцид русского народа.

Гость
27 мар 2024 в 14:03

В заголовке ксенофобия. Трудовых мигрантов признали не гуманоидными формами жизни? Серьёзно?

Гость
27 мар 2024 в 15:31

Отправить их на СВО и пусть за РФ там строят окопы и блиндажи!

Гость
27 мар 2024 в 15:34

Солдат отдыхает-Таджик окоп роет! Все по делу!

Гость
27 мар 2024 в 17:30

Нужно повышать у самих культуру общения, быть корректными. А так же у нас в Тольятти маршрутки летом пыльные, грязные,сразу начинаешь кашлять от пыли,весной залеплены многомесячной грязью снаружи ,моются видно раз в год. Кто за этим должен следить? Оплата 37 руб. Мигранты это все видят..

Гость
27 мар 2024 в 09:48

Сейчас специально разжигают ксенофобию и ненависть у населения России. Массовое зомбирование пропагандой населения страны продолжается. Вот увидите, что всю эту массовую истерию и ненависть спецслужбы направят в нужную им сторону. В сторону стран Запада и Украины в частности. Ведь нужно же как-то оправдывать 2 года СВО.