СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта
Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта

28 мар 2024 в 08:20

Где написано, что мнение - это деятельность против интересов государства? Что они до неё докапались? Ну сказала что-то и что? Что от этого изменилось? Из-за её слов налоги повышаются, цены растут, реальные доходы снижаются или проседает рождаемость, медицина или образование?

28 мар 2024 в 06:40

Когда короли начинают наказывать шутов - это крах государства.

Гость
28 мар 2024 в 08:05

Иностранный агент — это физическое или юридическое лицо, которое, являясь резидентом одной страны, действует в интересах другой...как такое можно приклеить к Пугачевой.. она заслуженная артистка нашей страны, столько лет пела и плясала для нас. ей восьмой десяток, доживает свою жизнь. но может себе позволить высказать свое мнение о всем происходящем.. во все времена во всем мире это артисты и публичные люди совершали..Я Аллу всегда уважала и песни ее вся страна подпевала, это наша жизнь, наша история. и если она высказала свое мнение, то почему ее должны помоями лить.. да и на эти помои ей глубоко...она АЛЛА была и осталась.

Гость
27 мар 2024 в 22:21

Оставьте бабушку Аллу в покое, это её личное мнение как и любого другого человека. Неужели у госдумы нет занятий важней после жертв в крокусе.
Список иноагентов становится всё предпочтительней для народа, чисто по-человечески, чем те, кто его состовляет?

Гость
27 мар 2024 в 21:09

Желтая пресса отвлекает народ от полной Ж в царстве

Гость
27 мар 2024 в 21:11

А ведь раньше были ежедневные новости с СВО "всё п плану", где каждый месяц был решающим, контр санкции, красные линии и глубокая озабоченность...

Гость
27 мар 2024 в 23:31

По поводу ледоломки: коробки только военные и парусные, портовый не корабль а СУДНО, в бездарной стране…..

Гость
28 мар 2024 в 14:31

Пугачевой медаль за заслуги перед НАТО дать! И камеру выделить в "Черном дельфине"

Гость
27 мар 2024 в 21:43

агалары в непонятках

Гость
28 мар 2024 в 08:32

.

Гость
28 мар 2024 в 11:36

ЭТО главные новости РФ?! 😜😂😁

Гость
28 мар 2024 в 13:19

Абсолютно фиолетово кто и что там сказал! Меня больше удивляет современная журналистика -зачем спрашивать то или иное мнение у актеров, спортсменов, музыкантов - они специалисты в каких областях ? Зачем вообще это распространять в массы? Что может знать спортсмен о мусороперерабатывающем заводе или певица о ситуации на фронте , жилищном вопросе ?? Вот достало уже !