СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня
Добрые люди решили купить квартиру семье <nobr class="_">14-летнего</nobr> подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

Гость
28 мар 2024 в 14:45

Такое невозможно читать без слез. С такими детьми мы победим зло, которое нас старается окружить и уничтожить.
Я двумя руками за то, что бы правительство помогло семье Артема с квартирой в Москве или Красногорске.

Гость
28 мар 2024 в 14:49

Низкий поклон мамам этих ребят за их воспитание

28 мар 2024 в 19:18

Интересно зачем в стране силовики если народ сам себя защищает и в мирной жизни и на так называемой сивио.

Гость
28 мар 2024 в 14:33

Юным работникам повезло, что бандиты орудовали не на -1 этаже...Судя по действиям ребят, они выросли хорошими людьми. Спасибо взрослым, которые их такими воспитали. А вот хозяину "Крокуса" - жирный "неуд" за никакущую организацию охраны концертного зала.

Гость
28 мар 2024 в 19:35

Молодец, Артем!

Пенсионер
28 мар 2024 в 13:38

Излишняя скромность. Если кто-то желает поощрить семью мальчика, это не подачка, а уважение и благодарность за подвиг мальчика. И не надо отказываться. Примите с благодарностью. Думаю и государство не ограничится благодарственным письмом всем участниками по спасению людей.

Гость
28 мар 2024 в 18:42

Всем, кто спас много людей, дать не грамоту, а квартиру и медаль "За мужество" или "За отвагу". С такой медалью этих ребят и девушек взять на обучение в лучшие вузы Москвы на их выбор. Заслужили!

Гость
28 мар 2024 в 22:17

Спасибо ребятам! Они настоящие, не как мажоры. Из них сформируются прекрасные люди.

Гость
28 мар 2024 в 14:24

Молодцы! Предлагаю подарить им ладу Гранту!

Гость
28 мар 2024 в 14:59

А наш губернатор кроме слов чем-то помог пострадавшим и спасителям? Ну прям так, сам, со своего лопатника а не из бюджета

Гость
28 мар 2024 в 14:56

Никого не смущает детский труд? Дети должны учиться, заниматься спортом, другими полезными для их будущего занятиями, нет?
Возвращаемся в благословенные царские времена.
"В Татарстане предложили привлекать подростков, то есть россиян с 16 до 18 лет, к труду на вредных и опасных производствах."

Гость
28 мар 2024 в 14:29

Уезжают из Волгограда..
вымирание Поволжья((((

Гость
28 мар 2024 в 13:46

Услышано. Не только про Ислама начали писать.

Гость
28 мар 2024 в 17:32

В основном люди погибли от пожара и задохнулись, но за это никто не ответит.

Гость
28 мар 2024 в 19:07

Когда ребята выполняли поручения старшего, нашёлся один популист, который бежал и снимал себя на камеру. За это Моргенштейн перевёл ему 1 000 000 руб. Вряд ли этот предприимчивый малый поделится деньгами с другими ребятами.