СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Пора парней забирать»: самарские военнопленные пожаловались, что их не обменивают третий год
«Пора парней забирать»: самарские военнопленные пожаловались, что их не обменивают третий год

29 мар 2024 в 18:38

"Третий год" и "ранены"?

Гость
29 мар 2024 в 21:23

И тут колотовкина засветилась.
Может лучше поменять её на этих солдат и всем будет хорошо.
И солдаты вернутся домой и от неё мы наконец-таки избавимся

Гость
29 мар 2024 в 19:01

Почему по факту отпустили азовцев и наемников захваченных в Мариуполе, а перед этим хотели судить справедливым судом?!

Гость
29 мар 2024 в 17:56

Как они туда попали ?

Гость
29 мар 2024 в 19:40

Почему на сайте проукраинские комментарии?

Гость
29 мар 2024 в 18:56

Зато наши отпустили всех "азовцев" и натовских инструкторов офицеров и генералов, хотя вначале хотели типа судить по закону?! Зато кума-медведчука вызволили )))

Гость
30 мар 2024 в 12:54

Отправляться ребята в родную гавнань там им кости пересщитают и назовут дезертирами чтобы деньги не платить

Гость
29 мар 2024 в 17:45

В плену хоть живы.

Гость
29 мар 2024 в 18:54

Обменивать что не принято теперь стало или как?!

Гость
29 мар 2024 в 19:54

Отработанный материал? Тогда как о них забыли? Видео сняли противники? На кого менять предлагают?

Гость
30 мар 2024 в 09:07

А за то что они в плену им положена зарплата в 204 тыс руб в месяц?

Гость
29 мар 2024 в 20:49

Своих не бросаем ?

Гость
29 мар 2024 в 19:00

Фестиваль и м.шиврон-это сила!

Гость
29 мар 2024 в 21:04

ФОМ: 84% опрошенных россиян положительно оценили работу Путина

Гость
30 мар 2024 в 11:54

Азарову позор!!!Не знать о пленных наших,это зашквар для губернатора!!

Гость
29 мар 2024 в 18:48

А на воле весна
Воздух давит на грудь
В украинском плену
Не могу я уснуть
Вы гуляйте вовсю
Это вам сказал я
Пусть душа не болит
Я взял вину на себя..

Гость
29 мар 2024 в 21:05

Так надо

Гость
29 мар 2024 в 21:20

Поставил гневливый смайлик просто из-за даже из-за упоминания мадам кОтОловкиной.
Весь интерес к прочтению и ко вниканию в тему пропал.

Гость
30 мар 2024 в 00:55

o А потом люди в Европе говорят, что русские просто трусы. Браво! Вот настоящий герой, великий русский.

Гость
30 мар 2024 в 07:14

Не нужны они россии пусть лучше в РДК идут

Гость
30 мар 2024 в 11:02

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
30 мар 2024 в 13:11

деятель Екатерина Колотовкина взяла с них банк с пе р мы

Гость
30 мар 2024 в 13:56

Господи.. у нас вообще власть есть??? Будем собак защищать.. это гуманно .. куда мир катится?? Всем мира , добра.. здоровья

Гость
30 мар 2024 в 14:00

Где жена генерала?

Советский Человек
30 мар 2024 в 18:10

Вообще-то за сдачу в плен - расстрел по законам военного времени

Гость
30 мар 2024 в 18:16

Там много находятся ребят и всех надо вытаскивать. Я из Воронежа но про них нечего не пишут .,а они кто год а кто и больше находятся в плену.я мать и тоже жду сына .вот только не могу понять как они меняют.одни три месяца и меняют а другие год и больше там

Гость
30 мар 2024 в 19:26

А куда пропал рядовой Домовой или как его там? В шапке который ходит и зимой и летом

Гость
31 мар 2024 в 03:03

Русских парней не остается. Одни приезжие.

Гость
31 мар 2024 в 07:24

Никак по окопу соскучились? Домой их никто не вернёт, после обмена на фронт в штурмовку

Гость
31 мар 2024 в 12:10

Азара в окоп!

Гость
31 мар 2024 в 12:09

Азаров взял на контроль..... Третий год в плену..... Что это азаров?!

Гость
31 мар 2024 в 13:01

Поменяйте их на жену генерала, пусть там языком поработает!

Гость
31 мар 2024 в 15:38

Вот если бы они были чеченцами ...

Гость
31 мар 2024 в 16:05

Хотят жить отдельно но что б им это кто то проплатил и обеспечил финансово

Гость
29 мар 2024 в 18:01

Чё они там делали ???

Гость
29 мар 2024 в 17:37

Пусть радуются - зато живые. Они не в курсе, что при их обмене их заставят снова вернуться на фронт?

Гость
29 мар 2024 в 18:24

Жаль парней, губят наш русский народ

Гость
29 мар 2024 в 17:57

Заработать хотели ?

Гость
29 мар 2024 в 18:42

Вот, блин! Ну как же так-то? Сижу, играю в карты, проигрываю... и тут начинается : отдавай долг, отдавай долг... за что? Я же честный. Яж сАм к вам пришёл. И глаза у меня честные.

Гость
29 мар 2024 в 17:57

Ваще фиолетово.

Гость
29 мар 2024 в 18:24

родина бросит тебя, сынок.
всегда
(с) самизнаетекто