СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Проблема по возврату только со стороны Украины»: жена генерала — об освобождении самарских военнопленных
«Проблема по возврату только со стороны Украины»: жена генерала — об освобождении самарских военнопленных

31 мар 2024 в 20:43

Кто разгласил ей военные секреты, о которых она не может рассказать?

Гость
31 мар 2024 в 13:02

Поменяйте их на жену генерала, пусть там языком поработает!

Гость
31 мар 2024 в 12:30

Опять Пиноккио в эфире. Мерзость

Гость
31 мар 2024 в 12:44

Почему Азаров не в окопе, а в ресторане? Ездит не на БТР на передовой, а на Audi и Крузаке по ночным клубам и кабакам?

Гость
31 мар 2024 в 12:46

Азаров, давай в окоп! На передок!

Гость
31 мар 2024 в 12:13

Напишите о её прошлом или слабо?

1 апр 2024 в 10:57

гы-ы, да это опять она!

Гость
31 мар 2024 в 12:11

Большая статья ради упоминания, что эта мадам с кем-то поговорила? Надо же иметь границы разумного. Пусть освобождает, если может, а пиарится пусть на других темах.

Гость
31 мар 2024 в 12:13

Ротик рабочий

Гость
31 мар 2024 в 14:56

Оп, уже глава комитета 🤣. А кто её выбирал, откуда она ваще вылезла ?

Гость
31 мар 2024 в 12:12

Наконец то , а то забывать стали

Гость
31 мар 2024 в 14:33

Генерала что отстранили,вместо него теперь жена

Гость
31 мар 2024 в 12:29

Про телку лучше напишите что в ОАЭ проживает на народные воровские деньги

Гость
31 мар 2024 в 12:34

она уже не знает как пиарится

Гость
31 мар 2024 в 13:18

Кто носатую руководителем назначил? Кто ей разрешил по поводу и без измышления вот произносить?

1 апр 2024 в 18:58

Совсем завралась.

Гость
31 мар 2024 в 18:18

Жена генерала 😂 это профессия такая?

Гость
31 мар 2024 в 13:30

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??

Гость
31 мар 2024 в 14:10

А Щойга где? Это что за пиар когда каждая мать ночами не спит ?

Гость
31 мар 2024 в 16:24

А как они там оказались?

Гость
31 мар 2024 в 17:32

Должен быть перерыв. Она отдыхать уехала на теплые моря.

Гость
31 мар 2024 в 15:31

Если следовать дедам - "Обязать каждого военнослужащего, независимо от его служебного положения, потребовать от вышестоящего начальника, если часть его находится в окружении, драться до последней возможности, чтобы пробиться к своим, и если такой начальник или часть красноармейцев вместо организации отпора врагу предпочтут сдаться в плен — уничтожать их всеми средствами, как наземными, так и воздушными, а семьи сдавшихся в плен красноармейцев лишать государственного пособия и помощи".

Россиянин
1 апр 2024 в 10:33

Домохозяйка высказалась.

Гость
1 апр 2024 в 11:11

Родина мать позвала и забыла про них в трудную минуту , кому они теперь нужны? кроме родственников , надо не всегда прислушиватся к Путину и его режиму

Гость
1 апр 2024 в 12:40

Давайте лучше про жену олигарха, она хотя бы не носатая

Гость
1 апр 2024 в 13:23

А в чем интерес той стороны их кормить, поить, кого то лечить, да ещё и охранять?

Гость
2 апр 2024 в 01:18

Не ну фотка с ней просто убойная 😂! Автор фото- красавец!!! 😜😂😁

Гость