СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Охрану самарского Дома офицеров усилили в два раза. На время концертов
Охрану самарского Дома офицеров усилили в два раза. На время концертов

Гость
31 мар 2024 в 15:27

Скажите пожалуйста, а внук Пьехи тоже будет певцом?

31 мар 2024 в 20:37

Оперу слушали в нашем театре после трагедии. Необычной охраны не заметно - умеют работать! Но вот Дом Офицеров? Тут да..... Ведь частенько тут толпится народ - то трусы продают, то селедку! Конечно, офицер туда не поведет даму, но люди ведь заходят!

Гость
31 мар 2024 в 15:15

В целях безопасности , избегайте массовых мероприятий и сидите дома смотрите телевизор

Гость
31 мар 2024 в 15:13

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
31 мар 2024 в 15:25

Директор ФСБ Бортников признал, что была получена информация о готовящемся теракте, и "они" приняли меры для предотвращения, но конкретно "эту" группу они упустили. Какие такие меры были приняты? Да никаких! Можно было хотябы несколько полицейских поставить. Не нашли. Вот на похороны Навального человек 100 полицейских было и куча автозаков. Ну они умеют расставлять приоритеты!

Гость
31 мар 2024 в 16:01

Почему не отменить массовые мероприятия до окончания СВО? Кому-то хочется веселиться? Да и силы полиции оттягиваются на такие мероприятия. Если так много свободных полицейских и росгвардейцев, почему их не мобилизовать на СВО?

Гость
31 мар 2024 в 17:34

Мер явно не достаточно. Где вертолет над зданием и пво вокруг? Где люди с собаками?

Гость
31 мар 2024 в 20:19

Почему полковник Назаренко сидит в буфете ОДО, а не на передовой?! Может хватит уже просиживать штаны в тылу и заниматься очковтирательством?!

Гость
1 апр 2024 в 12:37

Если захотят, вынесут всех вместе с охраной, вопрос подготовки, не более.
Диму не учит происходящее? Ему бы салюты запускать да баяны рвать

Гость
31 мар 2024 в 14:59

Море звонков? А мешки писем не идут?

Гость
31 мар 2024 в 15:15

А без военной полиции на Стасика слушателей уже не загнать?

Гость
31 мар 2024 в 15:48

Все концерты. Все развлекухи. Ничего не учит наш народ. Сами о себе не думают, а потом сетуют на ситуацию. Погуляйте, дома музыку послушайте. Не тот артист Стасик, чтобы слушать его фонограмму сидя в зале. Кстати, он совсем недавно голос потерял, жаловался . Не думаю, что в Самаре рвать связки будет и петь вживую 😊

Гость
31 мар 2024 в 15:58

Нам глубоко по

Гость
31 мар 2024 в 20:14

Во показуха, а! Не страна, а один сплошной фотоотчет! И кругом одни Арапы!

Гость
31 мар 2024 в 21:14

А школы не хотят усилинно охранять???

Гость
31 мар 2024 в 23:21

А что до Крокосу не надо было охранять?

Гость
1 апр 2024 в 07:11

Да какой из него певец

Гость
1 апр 2024 в 09:43

Фестивали, концерты а потом как в Москве?

Гость
1 апр 2024 в 14:25

Военные стали сильнее себя охранять. Это замечательно! Вот только почему не усилили охрану ни школ, ни детских садов!!????? Почему школы и детские сады практически не охраняются, т.е. самые беззащитные и уязвимые не охраняются???? Это называется преступная халатность со стороны Росгвардии и МВД!!!!