СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это не лотерея в счастливую жизнь»: семья из России 10 лет прожила в Австралии, а потом вернулась
«Это не лотерея в счастливую жизнь»: семья из России 10 лет прожила в Австралии, а потом вернулась

3 апр 2024 в 22:57

Слабая попытка, Карл! А неудачники и лентяи есть везде.

Гость
3 апр 2024 в 20:42

Хлебнет сполна "качественной бесплатной медицины, образования, добрых улыбок от незнакомых людей, говорящих на правильном русском без мата" и т.д., и т.п., и рванёт опять к своим паукам на вторую родину, к теплому океану. Ну или - на историческую, судя по фамилии, на ближний восток, в район сектора газа...

Гость
3 апр 2024 в 19:50

Из статьи сложилось стойкое ощущение, что причина возврата не любовь к родине, а деньги.

Гость
3 апр 2024 в 18:19

Сколько людей,столько и мнений.

Гость
3 апр 2024 в 23:47

Вернуться из цивилизации в болото 😮

Гость
3 апр 2024 в 22:20

Кирилл, сколько уехавших не вернулось?
Сколько приехавших из Австралии вернулось обратно?

Гость
3 апр 2024 в 17:48

Вы фсё врётииии! Мы, навральнята, знаем, что за границей не жизнь, а сказка! И каждому эмигранту там сразу чемодан денех дают! Долларив! Нам так в ютюбе рассказали!

Гость
3 апр 2024 в 17:09

Правильно, нам этих ваших половых воспитаниев и даром не надь! А потом у школьниц пузы вырастают. Но вы ведь этого и добиваетесь, да?

Гость
3 апр 2024 в 17:20

Англосаксы в Австралию каторжников ссылали!

Гость
3 апр 2024 в 19:29

И правильно, что вернулись. Русским не место в цивилизованном мире.

Гость
4 апр 2024 в 07:35

Статья - высосанный из пальца популизм, всё не так ужасно, как тут описывается и пытаются вменить читателям)

Гость
4 апр 2024 в 10:17

Еслиб мне посчасливилось свалить из мусорного бачка , я бы продал роину с потрахами 🤣. Где тепло, сытно и сухо - там и родина .

Гость
4 апр 2024 в 13:43

С самого начала статьи видно, что героине сего повествования туда незачем было ехать. Зачем ехать куда-то и искать при этом подруг с Кургана и с ними общаться там? Уехала в чужую страну, ассимилируйся и живи так, как принято там и по их законам и порядкам, или сиди дома, на Кургане, и не квакай