СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля
В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за <nobr class="_">9 апреля</nobr>

9 апр 2024 в 23:06

Мы видели кадры как пострадавшие снимали на телефон губернатора....... Тяжёлые времена ждут Курганскую и Тюменскую области.

10 апр 2024 в 00:39

Можно верить. Начальство вообще никогда не обманывает.

Гость
9 апр 2024 в 21:36

"Ни при каких условиях никакой мобилизации в мае не будет".
А раньше говорили:
"Ни при каких условиях никакой мобилизации не будет"

Гость
9 апр 2024 в 21:30

Точно не будет раз сказали, А они никогда не обманывают.

Гость
9 апр 2024 в 21:47

25 лет фейков, вранья, посланий, призывов и позывов!

Гость
9 апр 2024 в 21:37

И пока я президент, такого решения принято не будет.

Гость
9 апр 2024 в 21:43

Госдуму с семействами тоже будут мобилизовывать? Об этом тоже рассказали?

Гость
9 апр 2024 в 21:45

Очередной безнаказанный фейк?!

Гость
9 апр 2024 в 23:06

Молодой человек !!!!! Мы ——русские никогда не обманываем

Гость
10 апр 2024 в 09:47

Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть!

Гость
10 апр 2024 в 10:26

Ничего себе! В России фактически катастрофа - на огромнейшей территории Оренбургской области наводнение, а президент даже не соизволит приехать. Вот это отношение к народу. Вот это да...

Гость
9 апр 2024 в 21:44

В Госдуме рассказали 😜😁😂

Гость
9 апр 2024 в 21:46

В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля )))

Гость
9 апр 2024 в 22:19

Будет. Несомневайтесь.

Гость
10 апр 2024 в 00:20

...рассказали, будет ли...

Гость
10 апр 2024 в 08:55

В июле начнём хапать по полной.🤥

Гость
10 апр 2024 в 08:54

Готовьте мамы сыновей.

Гость
10 апр 2024 в 10:01

помниЦЦа, с Украиной тоже воевать не собирались. Клятвенно и на всех уровнях заявляли, что не собираемся вторгаться, нападать или еще каким образом вредить. Кстати, наказ президента об отбрасывании нато к границам 1991 года никто не отменял.

Гость
10 апр 2024 в 10:10

На украине полезла зелёнка 😂.👍

Гость
10 апр 2024 в 10:28

Ципсошники сразу набежали писать про "будет, точно будет", а у самих понизили призывной возраст на 2 года, отменили частичную годность и заставляют всех перепроходить медицинское освидетельствование. Кароч, гребут любым способом и под Авдеевку и Часов Яр отправляют под ФАБы-1500 и КАБы-1500.

Гость
10 апр 2024 в 11:35

Золотые люди депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович! Всё о России думают, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
10 апр 2024 в 12:14

Помню написали что военком всех отмазывал за 50 тыс. Его не освободили еще?

Гость
10 апр 2024 в 13:36

Святой человек

Гость